100% Kaschmir. Zartrosa, Fransenabschluss. ZEITLOSES MODELL!!
Edelstahl gebürstet, partiell vergoldet. Orig.Etui anbei.
Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.
Gebrauchsspuren.
Berühmtes Motiv, Brauntöne. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
NEU!! Naturweißer Grund, Paisleymuster braun/grau/hellblau.
Leichtgewicht, faltbar. Rot. Orig.-Staubb.vorh.
BESTER ERHALT!! Schwarz.
50er-Jahre. BESTER ERHALT!! VON SAMMLERIN!! Halb geöffneter Blütenkelch mit Stiel. Zart pastellfarb. Glassteinbesatz, goldfarb. gefasst.