This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

20351 Results in auctions
Lot: 152

LORO PIANA exklusiver Langschal, Maße ca. 70cm x 200cm. SCHÖNER ERHALT!! Schätzpreis ca. 700,-€.

Result: 160 EUR

100% Kaschmir. Zartrosa, Fransenabschluss. ZEITLOSES MODELL!!


Lot: 13

HERMÈS Modell"MUSSÈ"edles Seidencarré, sign.Ledoux, ca.89x89cm.

Result: 210 EUR

Aus 100%Seidentwill, royalblauer Rand, Schiffslenkrad-Motiv.Originalbox anbei.SCHÖNER ERHALT!


Lot: 5

LOUIS VUITTON edle Henkeltasche, Modell "LOCKIT HORIZONTAL"

Result: 440 EUR

Toile Monogram, Date Code AR1006, Modell nicht mehr lieferbar, Rechnung über 670,-€, Schloss, 2 Schlüssel und Staubbeutel anbei, Leder mit leichten Gebrauchsspuren


Lot: 69

SALVATORE FERRAGAMO edler Reisekoffer, 48x74,5x24 cm.

Result: 219,99 EUR

Hartkorpus, schwarzes Canvas, dunkelbraune Lederleisten und -riemen, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, Zahlenschhloß, min. Gebrauchsspuren


Lot: 55

LOUIS VUITTON schicker Taschen-Anhänger, Modell "PASTILLES".

Result: 270 EUR

Golfarbenes Metall mit buntem Email-Dekor, Original-Samtsäckchen anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Lot: 44

HERMÈS Modell"JEUX DE PAILLE"Seidentuch, ca.89x90cm, sign.De la Periere.

Result: 150 EUR

Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastellfarben, mit nostalgischen Tauben- u.Blumenmotiv.SCHÖNES MODELL!


Lot: 52

RENÉ CAOVILLA, exklusive Slingback-Pumps, Gr. 38. NP. ca. € 750.-, UNGETRAGEN!!

Result: 170 EUR

Karamellfarbene Seidensatinpumps mit extravagantem Stein- und Strassbesatz, spitz zulaufende Form, silbrig glitzernde Sohle.


Lot: 22

CARTIER edler Zigarrenschneider. NP. ca. 300,-€. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!

Result: 120 EUR

Edelstahl gebürstet, partiell vergoldet. Orig.Etui anbei.


Lot: 9

CHANEL sommerliche Shoppertasche/Strandtasche. NEUWERTIG!! NP. ca. 1.500,-€.

Starting price 780 EUR

Bedrucktes Canvas im schrillen Sommer-Design mit Firmenlogo, Sisal-Veredelung, Leder-Doppelhenkel, Druckknopfverschluss.


Lot: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE praktische Umhängetasche "AMAZON". NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Marktwert ca. 450,-€.

No limit

Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.



Lot: 3618

BURBERRY klassischer Langschal.

Result: 170 EUR

BESTER ERHALT!! Cashmere-Wolle-Seide. Haymarket-Check, Rand rot mit Gürtelmotiv. 190x68cm.


Lot: 3611

HERMÈS "Brides de Gala" edles Seidencarré.

Result: 190 EUR

Berühmtes Motiv, Brauntöne. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 8663

CARTIER edles Seidencarrée.

Result: 140 EUR

100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert


Lot: 8656

NINA RICCI VINTAGE, 1960er Jahre: feines Seidencarée.

Result: 39,99 EUR

100% Seide, Magnolienmotiv auf roséfarbenem Grund, min. Altersspuren


Lot: 8648

LOUIS VUITTON elegante Handtasche, Modell "ALMA".

Result: 390 EUR

Toile Monogram, aktueller NP €935,-, Schloß anbei (Schlüssel fehlen), Leder mit Gebrauchsspuren, innen teils fleckig


Lot: 8633

OTAZU extravaganter Modeschmuck.

Result: 129,99 EUR

Kette. Detailreich, diverse Farbsteine, gelb/ aqua. Geschliffene Glas- und silberfarbene Zierelemente. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 8626

BRIONI edle Krawatte.

Result: 40 EUR

NEU!! Naturweißer Grund, Paisleymuster braun/grau/hellblau.


Lot: 0

GHERARDINI FIRENZE schicke Softtasche.

Starting price 50 EUR

Leichtgewicht, faltbar. Rot. Orig.-Staubb.vorh.



Lot: 0

VINTAGE reizende Blütenbrosche.

Starting price 120 EUR

50er-Jahre. BESTER ERHALT!! VON SAMMLERIN!! Halb geöffneter Blütenkelch mit Stiel. Zart pastellfarb. Glassteinbesatz, goldfarb. gefasst.


Lot: 0

MICHAEL KORS, modischer Geldbeutel.

Result: 84,99 EUR

Orangefarbenes Leder, goldfarbene Plakette und Reißverschluss, zahlreiche Kartenfächer und Münzfach innen.


Lot: 0

MICHAEL KORS, schicke Handtasche.

Result: 140 EUR

Schwarzes softes Leder in Rautensteppung, goldfarbene Beschläge, Kettenriemen, Nietenapplikationen, Staubbeutel anbei.


Lot: 8669

BALLY Ballerinapumps.

Starting price 96 EUR

Schwarzes Leder, Lackspitze -und Ferse, ungetragen, Größe 41,5 im Originalkarton.