schwarz, mit Konverter, im Originalkarton mit CD und Gebrauchsanweisung. NP: €442.-
Kleinformatig, klare Form, Überschlag mit schönem goldfarbenem Zierlogo. Magnetschließe. Strukturoberfl., dunkelblau. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
glanz-beige, NEUWERTIG!
Schwarzes Lackleder und Glattleder, Absatzhöhe 13 cm, Tragespuren, Staubbeutel anbei.
Lackleder mit floralem Print auf hellem Grund. Aparter Schnitt, spitze Form, feiner Absatz. Box anbei.
schwarzes Knautschlackleder mit Stepp-Struktur, chromfarbene Beschläge und RV, 2 Henkel, schöner Erhalt! SB anbei.
Tannengrünes Edelharz mit goldfarbenen Beschlägen und Spange. Etui anbei!
Goldfarben mit Glittereffekt, hohe Form, Staubbeutel anbei.
Pilotenform, silberfarbenes Gestell mit schwarzen Details, leicht verspiegelte Gläser. Etui anbei.
Ledergürtel mit silbernen Gliedern, Firmenlogo mittig, Lederinnenseite silber, Außenseite schwarz. Verschmutzung an Silberdetails, sonst guter Erhalt.
Pferdegeschirr ornamental dargestellt auf lilafarbenem Grund, dunkelblauer Rahmen, leichte Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 820,-. Aluminium, schwarz eloxiert,Rillen-Design. TSA-Zahlenschloss. Stufenlos ausziehbarer Teleskopgriff. Komfortable und vielseitige Innenraumausstattung. Ca. 56,0x45,0x25,0...
Materialmix. Textil im Rippdesign, Vorder- und Rückseite aus schwarzem Lackleder, filigrane Doppelhenkel. TOP ERHALT!!
Monogram Canvas Kollektion, Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge. Stärkere Gebrauchsspuren vorhanden.
Dunkelbraunfarben, Kroko-Prägung, abgerundeter Fuß, schmale Form. TOLLER ERHALT!!
Dunkelgraufarben, feines Ziegenleder, Innenfutter aus Kaschmir/Wolle/Seidegemisch. Tragespuren.
Leinengewebe cremefarben mit Lederbesätzen cognacfarben. Schließe im Trensenstil, goldfarben.
Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.
Cremegrundiger Seidensatin mit kreisfömigem Jacquardwebmotiv. 130cmx130. Print Rauten in lila, ocker, rostrot. NEU!!
klassische, elegante Form, Leder, schwarz/silber in Streifen gemustert, Größe 38.Ersatzabsätze.( NP 1980 600,- DM)GUTER ERHALT!!
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Langschal mit Fransenabschluss im klassischen BURBERRY-Check.
Aus der Monogram Canvas Serie, extravagante Form, Firmelogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Vintage. Sehr schicke 60er-Jahre-Form. Cognacfarbenes Krokoleder, poliert, mittig Hornback. Ledergutachten und EU-Besch.vorh. (Naht a. Henkel leicht geöffnet)
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
NP € 1050,-./2012. Henkeltasche m.Überschlag. Goldfarb. Verschluss in Vorhängeschl.form, goldfarben. partiell Kettenhenkel, Schulterriemen. Glattleder, pink. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Naturzeichnung, glanzgesoß. u. gebügelt. Ledergutacht. vorh.
Kunsstoffgestell, schwarz. Goldfarb. Zierelemente an Bügel. Gläser im Farbverlauf getönt.
Hellgrüner, facettierter Kristall, runde Form, höhenverstellbar, Befestigung durch Klebestreifen, Orig.-Box anbei.
Schwarzes Glattleder, elegante Form, Ledersohle.
schwarz-weiß, Guccissima-Design, Staubbeutel anbei. Guter Erhalt! (NP: ca. €200,.)
hellgrünes Canvas mit Nubukledersohle, mit zwei Nieten und brauner Lederlasche an der Ferse, Staubbeutel anbei. UNGETRAGEN! (NP: ca. €320.-)
Klassische Form, Revers, leichte Taille. GUTER ERHALT!!
Phyton Optik, schwarze Lackdetials, Reißverschluss, 2 Innenfächer. TOP ERHALT!!
schwarz, kräftiges Leder, 4cm breit, matte Schließe mit Logo, guter Erhalt.
schwarze Fassung, runde Form, schöner Erhalt, im Etui, (NP: ca.€ 240.-)
schwarzes Veloursleder, Mokassinform, Staubbeutel anbei. NEUWERTIG! (NP: ca. €300.-)
SCHÖNER ERHALT!! Flache Form, Überschlag, fester Bügel. Zahlenkombi.-Schloss. Weiches schwarzes Glattleder.
(Amerikan. Edelmarke). Kleine detailreiche Tasche, olivgrünes Veloursleder, markante Naturlederverzierungen.
Mittelbraunes poliertes Wildkroko. Mehrere Unterteilungen im Innenbereich.
Aus 100%Seidentwill, royalblauer Rand, Schiffslenkrad-Motiv.Originalbox anbei.SCHÖNER ERHALT!
Toile Monogram, Date Code AR1006, Modell nicht mehr lieferbar, Rechnung über 670,-€, Schloss, 2 Schlüssel und Staubbeutel anbei, Leder mit leichten Gebrauchsspuren
Hartkorpus, schwarzes Canvas, dunkelbraune Lederleisten und -riemen, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, Zahlenschhloß, min. Gebrauchsspuren
Golfarbenes Metall mit buntem Email-Dekor, Original-Samtsäckchen anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastellfarben, mit nostalgischen Tauben- u.Blumenmotiv.SCHÖNES MODELL!
lilafarbenes Veloursleder mit Veloursledersohle, spitze Form, Staubbeutel anbei. Guter Erhalt! (NP: ca. €300.-)
Swift-Kalbsleder in Schwarz, Nubuk Ledersohle, zeitlose Form. Staubbeutel und Box anbei.
schwarz, Glattleder, schlichtes Querformat mit schwarzem Logo-G und kurzem Schulterriemen, etwas Gebrauchsspuren.
palladiumchrystal mit dunklemGlas, aufwendige Details mit Spiegel, floral graviert und Swarovski-Steinbesatz, etw. Tragespuren, im passend gestalteten Etui.
Transparentes Gestell mit Rotstich und schwarzen Streifen. Leicht getönte Gläser. Goldfarbene Beschläge. Breite Bügel mit Firmenlogodetail Etui anbei.
durchsichtig-neonpink mit Regenbogen-Spiegelgläsern.
100% Seide, helle Querstreifen in unterschiedlicher Dichte auf schwarzem Grund.
100% Seide, hellgraue Punkte auf schwarzem Grund.
creme-schwarz, Punktedamast mit roten Rosen, Gebrauchsspuren.
BEGEHRTER KLASSIKER!! Cremefarb.Grund, Rand blau. Motiv Schlüssel und Quasten .88x88cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Kunsstoff, schwarz. Kunsstoffhalterung. Orig.-Box.
SAMMLERSTÜCK!! "LES MASCOTTES MINIATURES". "Phenix 2000"," Lion1998", Sagittaire 1999". á 5 ml. Orig.-Box.
Schöne goldfarbene Zierelemente. Glattleder marineblau. Breite 5 cm.
Schwarzfarbenes glattes Leder, Trapez-Format, Schulterriemen anbei, goldfarbene Beschläge, zwei Innenfächer. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Geräumig, klare Form. Henkel und Trageriemen. Mattierte silberfarb.Beschläge. Schwarzes Glattleder.
Glamouröses Format, goldfarben mit Strassbesatz. Medusamotiv. NEUWERTIG!!
Gerade Form mit Überschlag, Canvas Monogram,
Flache Form. Genarbtes Leder, schwarz.
Goldfarbene Textiltasche mit Effektverarbeitung in halbrunder Form, Gebrauchsspuren innen, Staubbeutel anbei.
rot mit goldfarbener Schmuckschließe und Schmucknieten, guter Erhalt.
schwarz, mit Glitzerdetails.
Olivfarbener Wollfilz-Herrenhut, große Krempe. Dekoratives Textilband mit Schleifenzierde.
Rehbraunes Glattleder in Körbchen-Form mit Doppelhenkel, mittiges Reißverschlussfach, seitliche, offene Innenfächer. Patina und Knickfalten vorhanden.
Schwarzer Textilreisekoffer mit silberfarbenen Beschlägen und Zipper. Reißverschluss in Schwarz. Großes Außenfach, Innenfach mit Gurt und zwei separate Innenfächer. Garantiekarte und Zahlenschloss anb...
cognacfarben, genarbtes Leder mit Steppnähten, 2 Henkel, schöner Zustand!
Softes Wildleder mit edler Flora-Prägung. Großzügiges Format mit Doppelhenkel aus dunkelbraunem Leder, gebürstete, goldfarbene Details.
Aparte Form, flaches Querformat. Haut der "Dunklen Tigerpython". Status WA/EG-Art Sch VO: Anhang II/B. Schwarz. Ledergutacht. vorh.
schwarz, sportiveLeder-Boots mit dicker Sohle und Ösen-Durchzugdetails, guter Erhalt.
100% Seide. Grüner Grund mit Flora-Motiven in Pink, Lila und Weiß. SCHÖNER ERHALT!!
Wasservogelmotiv mit Goldornamentdetails, etwas Gebrauchsspuren.
Blazer, weiter Rock, Schnürmieder. Schwarz.
schwarz, leicht strukturiertes Leder, Samtelement mit goldfarb. Zierschnalle, leichte Gebrauchsspuren, SB und Box anbei.
Braune Ledertasche mit größenverstellbarem Schulterriemen und goldfarbenen Beschlägen. Sicherer Verschluss. Glattlederdetails. Innenfutter im klassischen Karodesign.
Rotbraunes robustes Rindsleder, Nova Check Stoff, Doppelhenkel, diverse Riemen zum verengen. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€.
Aus Monogram Canvas, rotes Lederinnenfutter, Münzfach mitRreißverschluss, Kartenfächer,Staubbeutel. SCHÖNER ERHALT!SONDEREDITION!
Exklusive Handtasche aus Kollektion 2006,streng limitierte Auflage, Fuchsiafarbenes Velour-innenfutter, Monogram Canvas Logo, Originalrechnung +Staubbeutel anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Flache Form, Überschlag. LOEWE-Prägelogo. Schönes Innenleben, 3 Hauptfächer, Karten-u.Stiftefächer. Genarbtes cognacfarbenes Leder. Gebrauchsspuren.
Extravagante Sonnenbrille, schwarzes Gestell, Strass-Firmenlogo seitlich, schwarze Glässer, Originaletui anbei.EDLES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
original Staubbeutel u Papiere.
Schwarzer Samt handbestickt mit bunten Perlen und kleinen Pailletten in floralem Motiv. Runder schwarzer Kunsstoffgriff mit silberfarbenem Ferragamoplättchen. SEHR GUTER ERHALT!!