Monogram Canvas Serie, wattierter Rindslederhenkel in fester Form, Reißverschluss, beiges Alcantara Innenfutter. SCHÖNER VINTAGE CHARAKTER!!
schwarzes Edelharz mit Schlangendetail in Silber 925/- und Rubinaugen, NP: €690.-, mit Box.
SEHR GUTER ERHALT!!Maße : 24cm/ 21cm/ 10cm. Monogram Canvas, bequemer Lederhenkel mit Patina, Handy- und Reißverschlusstasche innen.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit leichter Patina, kurze Henkel, Adressanhänger, 1 Haken außen, Doppelreißverschluss, 3 Bügel, Rechnungskopie anbei.
Cat-Eye Form, robuster Rahmen in Grau-Transparent, Gläser im Verlauf getönt, wertige Schmuckapplikation an Bügeln ausgefasst mit farbigen Steinen. Etui anbei.
100% Kaschmir. Beigefarbenes Modell mit Fransenabschluss, Logo-Detail am Saum. Guter Erhalt.
Querformatig mit Überschlag und hellen Ziernähten. Genarbtes schwarzes Leder.
BESTER ERHALT!! Sportive, geräumige Tasche mit schöner Inneneinteilung. Markante Außentaschen. Genarbtes Leder, sandfarben.
Lässig. Denim naturfarb. unbeschichtet. Mittig Print, Metropolen. Schnallen. Ripshenkel, gestreift.
Geräumig, Halterungen für Pflegeprodukte. Canvas Monogram.
Schmale Form, Email bleu. Durchmesser 6 cm. Orig.- Staubb. u. Box.
GUTER ERHALT!! Großformatige flache Schultertasche, Epileder, schwarz. (Schloss vorh.-Schlüssel fehlt).