BESTER ERHALT!! Mini-Bowlingbagform. Denim pastellblau mit FENDI-Weblogo. Wertige goldfarb. Zierelemente, Schloss, 2 Schlüssel. Partien aus hellblauem Lackleder.
BESTER ERHALT!! Mini-Bowlingbagform. Naturweiß textil, plakatives FENDI-Weblogo in rot-rosé im Farbverlauf. Wertige goldfarb. Zierelemente, Schloss, 2 Schlüssel. Partien aus weißem Leder.
Hobo Bag aus schwarzem Lackleder, partiell in Rauten gesteppt, beschichtete Nietenapplikationen, schmale Lasche mit magnetischem Druckknopf. Beschläge schwarz. GUTER ERHALT!!
Fronten in gesmokter Optik, Diagonalsteppungen. Kettenhenkeldetails, silberfarb. Zipperverschluss. Schwarzes softes Leder.
NP. ca.: 650,-€. Edelharz in Weiß, silberfarbene Applikationen vergoldet, mit rosa Topas 0,39ct am Clip, Montblanc Emblem aus Perlmutt. Sehr guter Erhalt.
Goldfarbenes, massives Gliederketten Modell, teils dreisträngig mit Logo Medaillen und Haken-Verschluss. Box anbei. Guter Erhalt.
Monogram Vernis Serie in Trapezform, bronzefarben mit Rindsleder-Details und golfarbener Hardware, Doppelhenkel und Reißverschluss. Innenraum aus Leder mit einem Fach. Staubbeutel anbei.
Monogram V...
3-Reihige Gliederkette in Goldfarben mit dreieckigen Anhängern und rotem Steinbesatz. Ein großer Anhänger in floraler Form. Leichte altersbedingte Gebrauchsspuren. Länge: 40cm.
Rarität - Sammlerstück. XXL-Flacon (Dummy), kantiges Format, gefüllt und ungeöffnet. Sehr guter Erhalt. LxBxH 18x8x20cm (gemessen ohne Deckel).
Länge: 42cm. Feine goldfarbene Gliederkette mit CC-Anhänger und Kamelien-Detail. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
NP.: 855,-€. Bommel aus Fuchsfell in Altrosa mit massivem, quadratischen Anhänger und goldfarbener Karabiner. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
Gliederkette mit großem Emblemanhänger in Goldfarben, Adressen und Logodekor, Haken- und Ösenverschluss, Gebrauchsspuren am Emblem vorhanden, sonst guter Erhalt.
HERMÈS ...
HERMÈS "ZÉNO...