Koll. 2002. Akt. NP.: 7.200,-€. Togo Leder in Gold Chestnut, vergoldete Beschläge, sep. Schulterriemen, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel, Raincover und Box vorhanden. TOP ERHALT!...
Extravagantes Modell mit hohen Manschetten, geschoren. Blackglama Females, großer Stehkragen, dazugehöriger Gürtel mit Riemenverschluss. TOP ZUSTAND!!
Clemence Leder, goldbraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
auf je 4810 Exemplare!! TOP ERHALT!! Füllfederhalter "Katharina II." mit auberginefarbenem Korpus und RG vergoldeten Ornamenten sowie Füllfederhalter "Peter I" mit grünem Korpus und GG vergoldeten Orn...
Goldfarbene Beschläge, Schulterriemen, Sehr gut erhalten!
Akt. NP. ca.: 8.500,-€. Lederkombination aus Swift und Wildleder in Blau mit hellgoldfarbenen Beschlägen, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Leichter Abrieb.
Togo Leder in Weiß. Trapezform, Doppelhenkel, Verschlussriemen am Taschenhals, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Lederüberzogenes Schloss, Clochette mit Schlüssel. Leichte Gebrauchsspuren.
Edles Boxcalf-Leder in Schwarz, Lederinnenfutter, plakative H-Schließe mit Paladiumauflage, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
Nachtblaues Togoleder, goldfarbene Beschläge, Schloss, Schlüsselchloche und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
NP. ca.: 8.500,-€. Außen Togo-Leder in Etoupe, innen naturgenarbtes Ziegenleder in Hellblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Separater Schulterriemen und Staubbeutel anbei, Clochette mit...
Schwarzes, feines Glattleder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Originalbox, Staubbeutel und Regenschutz anbei, NEUWERTIGER ZUSTAND!
Fuchsiafarbenes Kalbsleder (veau-swift), goldfarbene Hardware, abnehmbarer Schulterriemen, Schloss und Schlüssel anbei, Orig.-Box, Rechnung und Staubbeutel vorh.
Togoleder in Schwarz. Trapezform mit Doppelhenkel und klassischem Riemenverschluss, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. Leichte Patina, SEHR GEPFLEGTER ERHALT...
Boxcalf Leder in Schwarz. Hochgezogene Trapezform, Doppelhenkel, Riemenverschluss am Taschenhals mit Überschlag. Goldfarbene Hardware. Staubbeutel anbei. Leichter Abrieb, schöner Vintage-Erhalt. RARIT...
GG 750/000, Safir Cabochon an Krone, Quarz-Werk. Original Etui anbei. Uhr wurde aufgearbeitet.
Aurora Steine in goldfarbener Fassung mit CC-Logo. Guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE belt, coll.: fall 1995. Aurora stones in gold-coloured setting with CC logo. In good condition.
Akt. NP. ca.: 8.000,-€. Epsom Leder in Cognac. Trapezform, Überschlag mit einem Henkel, Riemenverschluss, abnehmbarer Lederriemen, vergoldete Beschläge, weiße Ziernaht. Staubbeutel, Clochette mit Schl...
Koll. 2012-2013, Akt. NP.: 4.480,-€. Maße ca.: 25.5 x 16 x 7.5 cm. Feines Nappaleder in Rautensteppung mit doppeltem Überschlag. Silberfarbener CC-Drehverschluss, Lederinnenfutter in Schwarz und Borde...
Clemence Leder in Weiß mit naturfarbener Canvas Vorder-und Rückseite, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei, sep. Schulterriemen und Staubbeutel vorha...
Weinrotes Boxcalf-Leder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Schloß und Schlüsselcloche anbei, leichte Gebrauchsspuren
Dunkelgrünes Toto Leder, silberfarbene Beschläge mit Paladiumauflage, Schlüsselclochette, separater Schulterriemen. Staubbeutel anbei. TOP ZUSTAND!!
KP.: 6.100,-€. Weißes Straußenleder, aparte Form mit Doppelhenkel, Reißverschluss, feste Lederhaptik, Formstabil. Schloss und Clochette mit Schlüssel vorhanden. Staubbeutel, Rechnungskopie und Ledergu...
Elegante Handtasche aus camlefarbenem Togo-Leder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel, sportiver Tragegurt anbei, Elefanten-Anhänger, Abrieb am Ecken, SEHR EDLES MODELL!
Weißes Togo-Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, Schloß und Schlüssel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!