SCHÖNER ERHALT!! Wertiger Seidenjacquard, smaragdgrün. Lustiger Print aus tropischen Fischen und Blüte. Handrolliert.
Schwarzer Breitschwanzpersianer, flache Form mit Überschlag und Schulterriemen
Ornamente und florale Prints.
NP: 330,- €! Deutliche Gebrauchsspuren.
Goldfarbenes Häschenmotiv auf pastellgrünem Grund, Seidentwill.
Aus der Serie Epi Leder, cognacfarben, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Edelharz schwarz. Details gestreift, kobaltblau. Clips u. Ringe vergoldet.
beige mit Blütenbouquet und Rankenumrandung, guter Erhalt.
schwarz, Velours-/Glattleder besetzt mit goldenen Löwenkopf-Zierelementen und Strasssteinen.
pink-Paisleymuster, kurze Länge, schöner Erhalt.
kobaltblau mit goldfarbener Zierschließe, NEUWERTIG!
schwarz, neuwertig, NP: ca. €200.-, Säckchen anbei.
braunes Leder in Krokooptik, besetzt mit goldfarb. Löwenkopf-Zierelementen und Strasssteinen.
Anhänger mit eingraviertem Firmenlogo mit Strassteinen besetzt, innen Spiegel und Lipgloss mit Geschmack in rosé und bordeaux, goldfarben.
Goldfarb., Steinbesatz türkis/lila.
NEUWERTIG!! Edelharz braun, Partien in Schildpatt-Optik. Clips u. Ringe vergoldet.
Ockerfarb. Grund. Kutschmotiv. Seidentwill, handrolliert.
schwarz-grün mit goldfarb. Details, Gebrauchsspuren