This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

20351 Results in auctions
Lot: 8703

LOUIS VUITTON schöne Pochette.

Starting price 390 EUR

Handgelenkstasche in Damier Ebene. SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 3699

LOUIS VUITTON "Neverfull PM" schicke Schultertasche.

Starting price 390 EUR

SEHR SCHÖNER ERHALT!! Lässige, kleinformatige Tasche. Canvas Monogram.


Lot: 3623

DIOR begehrte Mini-Henkeltasche.

Starting price 390 EUR

"LADY DIOR MINI", FASHION-ICON. NP ca. € 2.000,-. Veloursleder braun, gepolsterter Cannage-Stepp. Wertige goldfarb. Beschläge, aparte DIOR-Charmanhänger. Flexible Taschenhenkel an Ringverankerung, sof...


Lot: 3614

HERMÈS begehrtes Porzellan-Serviceteil.

Starting price 390 EUR

"TOUCANS". Suppen-Ragoutterrine. LIMOGES-Porzellan.


Lot: 3608

LORO PIANA exclusiver Cashmere-Seide-Grandfoulard.

Starting price 390 EUR

SEHR SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 1.000,-. Greigefarb. Grund, Streifenkaro an den Rändern, türkis/petrol, karmesin. Feiner Fransenabschluss. Ca. 120x122cm.


Lot: 3602

CHLOÉ schicke Lacktasche;

Starting price 390 EUR

schwarzes Knautschlackleder mit chromfarbenen Beschlägen und khakifarb. Details (1 fehlend), apartes Querformat mit vielen Taschen und Reißverschlüssen; schöner Erhalt! SB anbei.


Lot: 73

MIU MIU elegante Handtasche.

Starting price 390 EUR

Schicke Handtasche in Used-Optik, schwarzfarben, pinkfarbenes Innenfutter, silberfarbene Beschläge, Firmenlogo, NP€890,-SCHÖNES MODELL!


Lot: 11

PFANDAUKTION - 1 Louis Vuitton Sonnenbrille,

Starting price 390 EUR

NP 495 € Pfandnummer 18789, Lagernummer 18216. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEBER AUSGELÖST ODER VERLÄNGERT WERDEN KÖNNEN.


Lot: 7

LOUIS VUITTON VINTAGE aparte Umhängetasche "CLUNY". TOP ZUSTAND!! Marktwert ca.: 900,-€.

Starting price 390 EUR

Epileder Serie, Außenmaterial und Innenfutter rotfarben. Kauf '96 für 650,-€. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.


Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE aparte Umhängetasche "CLUNY". TOP ZUSTAND!! Marktwert ca.: 900,-€.

Starting price 390 EUR

Epileder Serie, Außenmaterial und Innenfutter rotfarben. Kauf '96 für 650,-€. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.


Lot: 14

LOUIS VUITTON extravagante Handtasche "COURTNEY GM", NP.: 1.800.-€. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!

Starting price 385 EUR

Monogram Canvas Multicolore schwarz, Rindslederapplikationen mit Nietenbesatz, langer Schulterriemen anbei, Staubbeutel vorhanden, Gebrauchspatina.


Lot: 5

LOUIS VUITTON Umhängetasche "ODEON PM", Koll. 2011.

Starting price 385 EUR

NP. 550,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails mit schöner Patina, längenverstellbarer Schulterriemen, goldfarbene Hardware, ein Außenfach, Reißverschluss, ein großes Innenfach mi...


Lot: 0

PRADA aparte Handtasche.

Starting price 385 EUR

Sandfarbenes, softes Leder, goldfarbene Allover-Perforation, querformatig, Schloss und Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden.


Lot: 0

LOUIS VUITTON Brieftasche.

Starting price 384 EUR

Toile Damier Graphite, 13 Kartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzfach, Staubbeutel, NP ca. €500,-, SCHÖNE ERHALTUNG!


Lot: 8660

TOD`S exkulsive Handtasche.

Starting price 380 EUR

Feinstes Kalbsleder mit Struktur, extravagante Form, goldfarbene Beschläge, mattiert, geflochtene Henkel, Firmenlogo.NP€1200,-SEHR EXKLUSIVES MODELL!


Lot: 8624

ROBERTA DI CAMERINO extravagante Abendtasche.

Starting price 380 EUR

Rechteckig, Glattleder nachtblau. Wirkungsvolle Zierhenkel, goldfarben. (Modell wird v. Angelina Jolie in Filmszene getragen.)


Lot: 3615

VINTAGE, 1960/70er Jahre: elegante Krokoleder-Handtasche.

Starting price 380 EUR

Rotbraunes, glanzgestoßenes Krokoleder, goldfarbene Beschläge, kleine Doctor's-bag-Form, Ledergutachten liegt vor, EG-Besch. nicht notwendig, UNGEWÖHNLICHES MODELL IN SCHÖNER ERHALTUNG!


Lot: 3600

LOUIS VUITTON beliebte Handtasche "SPEEDY 30". Akt. NP. 685,-€. WERT GESTIEGEN!!

Starting price 380 EUR

Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Gebrauchsspuren und Patina. Schloss und Schlüssel anbei.


Lot: 1608

LEIPPERT, JÜRGEN (geb. 1944), "Malutensilien",

Starting price 380 EUR

Atelierstudie, verso signiert und datiert 'Leippert 87', Öl/Hartfaser, HxB: ca. 20x30 cm (23x33 cm mit Rahmen). Part. Farbabplatzer. Mit Rahmen.

LEIPPERT, JÜRGEN (born 1944), "Painting utensils", s...


Lot: 206

HERMÈS Stola "NEW LIBRIS",NP.: 815,-€.

Starting price 380 EUR

85% Kaschmir und 15% Seide. Modell mit Logo-Webstruktur in Hellbraun. Handrollierter Saum und Fransenabschluss. 75 x 210cm. Sehr guter Zustand.


Lot: 136

BULGARI wunderschöne Hand-/Schultertasche.

Starting price 380 EUR

Hellblaues Strukturleder, silberfarbene, teils emaillierte Beschläge, Authentizitätskarte (Nr.:02818266), Papiere, Staubbeutel anbei, NP ca. € 1600,- NEUWERTIGER ZUSTAND!


Lot: 106

LOUIS VUITTON beliebte Handtasche "SPEEDY 30". Akt. NP. 685,-€. WERT GESTIEGEN!!

Starting price 380 EUR

Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Gebrauchsspuren und Patina. Schloss und Schlüssel anbei.


Lot: 54

HERMÈS Gürtel, L.: 80cm.

Starting price 380 EUR

Breite 3cm. Innenseite aus cognacfarbenem Swift-Leder, außen schwarzes Togo-Leder. Silberfarbene Schließe. Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.


Lot: 45

MONTBLANC Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK SOLITAIRE DOUÉ STAINLESS STEEL - CLASSIQUE".

Starting price 380 EUR

NP.: ca. 700,-€. Platinierter Clip, schwarzer Edelharz Korpus, Edelstahl Kappe mit Emblem als Intarsie. Feder aus 750er/18 K GG. mit rhodinierter Intarsie. Box, Tintenfass und Booklet anbei. Sehr gute...