Handgelenkstasche in Damier Ebene. SCHÖNER ERHALT!!
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Lässige, kleinformatige Tasche. Canvas Monogram.
"LADY DIOR MINI", FASHION-ICON. NP ca. € 2.000,-. Veloursleder braun, gepolsterter Cannage-Stepp. Wertige goldfarb. Beschläge, aparte DIOR-Charmanhänger. Flexible Taschenhenkel an Ringverankerung, sof...
"TOUCANS". Suppen-Ragoutterrine. LIMOGES-Porzellan.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 1.000,-. Greigefarb. Grund, Streifenkaro an den Rändern, türkis/petrol, karmesin. Feiner Fransenabschluss. Ca. 120x122cm.
schwarzes Knautschlackleder mit chromfarbenen Beschlägen und khakifarb. Details (1 fehlend), apartes Querformat mit vielen Taschen und Reißverschlüssen; schöner Erhalt! SB anbei.
Schicke Handtasche in Used-Optik, schwarzfarben, pinkfarbenes Innenfutter, silberfarbene Beschläge, Firmenlogo, NP€890,-SCHÖNES MODELL!
NP 495 € Pfandnummer 18789, Lagernummer 18216. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEBER AUSGELÖST ODER VERLÄNGERT WERDEN KÖNNEN.
Epileder Serie, Außenmaterial und Innenfutter rotfarben. Kauf '96 für 650,-€. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.
Epileder Serie, Außenmaterial und Innenfutter rotfarben. Kauf '96 für 650,-€. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.
Monogram Canvas Multicolore schwarz, Rindslederapplikationen mit Nietenbesatz, langer Schulterriemen anbei, Staubbeutel vorhanden, Gebrauchspatina.
NP. 550,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails mit schöner Patina, längenverstellbarer Schulterriemen, goldfarbene Hardware, ein Außenfach, Reißverschluss, ein großes Innenfach mi...
Sandfarbenes, softes Leder, goldfarbene Allover-Perforation, querformatig, Schloss und Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden.
Toile Damier Graphite, 13 Kartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzfach, Staubbeutel, NP ca. €500,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Feinstes Kalbsleder mit Struktur, extravagante Form, goldfarbene Beschläge, mattiert, geflochtene Henkel, Firmenlogo.NP€1200,-SEHR EXKLUSIVES MODELL!
Rechteckig, Glattleder nachtblau. Wirkungsvolle Zierhenkel, goldfarben. (Modell wird v. Angelina Jolie in Filmszene getragen.)
Rotbraunes, glanzgestoßenes Krokoleder, goldfarbene Beschläge, kleine Doctor's-bag-Form, Ledergutachten liegt vor, EG-Besch. nicht notwendig, UNGEWÖHNLICHES MODELL IN SCHÖNER ERHALTUNG!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Gebrauchsspuren und Patina. Schloss und Schlüssel anbei.
Atelierstudie, verso signiert und datiert 'Leippert 87', Öl/Hartfaser, HxB: ca. 20x30 cm (23x33 cm mit Rahmen). Part. Farbabplatzer. Mit Rahmen.
LEIPPERT, JÜRGEN (born 1944), "Painting utensils", s...
85% Kaschmir und 15% Seide. Modell mit Logo-Webstruktur in Hellbraun. Handrollierter Saum und Fransenabschluss. 75 x 210cm. Sehr guter Zustand.
Hellblaues Strukturleder, silberfarbene, teils emaillierte Beschläge, Authentizitätskarte (Nr.:02818266), Papiere, Staubbeutel anbei, NP ca. € 1600,- NEUWERTIGER ZUSTAND!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Gebrauchsspuren und Patina. Schloss und Schlüssel anbei.
Breite 3cm. Innenseite aus cognacfarbenem Swift-Leder, außen schwarzes Togo-Leder. Silberfarbene Schließe. Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
NP.: ca. 700,-€. Platinierter Clip, schwarzer Edelharz Korpus, Edelstahl Kappe mit Emblem als Intarsie. Feder aus 750er/18 K GG. mit rhodinierter Intarsie. Box, Tintenfass und Booklet anbei. Sehr gute...