Koll. 1986-1988. Kompaktes Format aus schwarzer Seide, in Rauten gesteppt und mit Lederdetails, CC-Logo Steppung auf Taschenfront. Goldfarbene Hardware, mit Leder durchflochtener Gliederkettenriemen u...
Monogram Canvas Serie für IPhone X, zwei Fächer und Klebeflächer für Handy. Box, Staubbeutel, Rechnung anbei. Gut erhalten.
LOUIS VUITTON iphonecase "FOLIO", coll.: 2017, retailprice: 225€. Monogr...
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
NEUWERTIG!! Glattleder puderfarb. Goldfarb. Zipper. Orig.-Box.
Toile Monogram, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seide, klassisches Trensenmotiv auf türkisfarben/grauen Grund
Lack Vernis Serie in Türkis. Flache Taschenform mit Überschlag, Monogramm Relief, verstellbarer Schulterriemen aus naturbelassenem Rindsleder, goldfarbene Details. Farbveränderungen und rückseitig -ve...
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig
Monogram Canvas, schlichte Form mit Gelenkriemen, Rindslederapplikation mit starker Patina; Tragespuren.
Guccissima-Logo in Braun auf beigem Grund, eingefasst in dunkelbraunem Leder mit grün/rot/grünem Gucci-Streifen, 3-fach verschließbar, 3 Schlüssel vorhanden, außen: guter Erhalt, innen: Make-up Gebrau...
Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, kompakte Form mit zwei Reißverschlussfächern und Lederinnenfutter, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Reißverschluss Vortasche und Gelenkriemen; Tragespuren, Innentasche verklebt.
Toile Monogram, aktueller NP € 935,-, Date Code nicht mehr lesbar, teils stärkere Gebrauchsspuren
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation mit Patina und leichten flecken. Schloß und Schlüssel fehlen.
Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren
Rotes Leder/Novacheck-Canvas, vier Schlüsselhaken; Gebrauchspatina
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
Toile Monogram, Date Code MI 0072, aktueller NP € 800,-, Henkel mit schöner Gebrauchspatina
Monogram Canvas, mit Ösen für Schulterriemen (dieser fehlt), stärkere Gebrauchsspuren, innen fleckig. KULTTASCHE!!
Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren