Nummer 310. Mit Umkarton.
Quarzwerk. D: ca. ca. 57mm. Deutliche Gebrauchsspuren.
100% Seide, klassisches Trensenmotiv auf türkisfarben/grauen Grund
dunkelbraun-rot mit goldfarb. Metalldetails in Knopf-/Logoform an Spitze und Ferse, NP: ca. €450.-, deutl. Tragespuren.
Schwarzes Textil mit weißem Swarovski Steinbesatz. TOP ERHALT!!
taubenblaue Kunststofffassung, leicht nach unten versetzte Bügel, leichte Gebrauchsspuren.
cognacfarben mit schwarzem Logodruck, Reißverschluss, guter Erhalt!
schwarz, körnig strukturiertes Leder, guter Erhalt.
A6 Format, Heftchen mit Goldschnitt, Stift ohne Mine. Dunkelbraune Lederdetails mit Altersspuren.
Braunes Gummiarmband mit goldfarbenem Designerlogo und Strassbesatz.