Cremefarb, Schließe "JS" goldfarb.mattiert.
SCHÖNER ERHALT!! Reizendes Motiv aus Gänsen mit gelben Küken auf blau schraffiertem Grund.
DIOR Homme, Dunkelbraunes Gestell, mit Etui, leichte Tragespuren.
Feine Kette und Ohrstecker mit Glassteinchen. Silber 925.
100% Seide, indisches Dessin auf braunem Grund
BESTER ERHALT!! Naturweißer Grund, nachtblauer Rand. Narcissen-Print, türkis.
NP ca. € 75,-. 3 Porzellanvasen, weiß.
Weißes Glattleder; min. Altersspuren
Hochwertige Krawatten bestehend aus verschiedenen Firmen. Gepflegter Erhalt.
Veloursleder. Interessantes goldfarbenes Zierelement als Verschluss. Rehbraunes Veloursleder.
Anthrazitfarbener Perlbesatzschmale Clutch-Form mit versenkbarem Kettenhenkel