Textil mit "B"-Design in Grautönen abgesetzt mit beigefarbenem Leder.
Metall. Alters- / Tragespuren. Maße ca. 88 x 46mm.
Schwarzes Leder, kleinformatig mit Reißverschluss, starke Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, Alcantara Innenfutter.
quadratisch mit inliegenden Kreisformen, neuwertig, mit Etui.
Feines Kunstoffgestell. Dezente Farbigkeit in typischem MISSONI-Stil. Korrekturgläser.
"EUROPEAN CITIES". Schober mit 7Taschenbücher in englischer Sprache.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Überschlag und Einfassungen, kräftiges braunes Leder. Goldfarb. Eckbeschläge. Alters- u. Gebrauchsspuren.
100% Polyester. Schwarzgrundig mit Kordell-/Riemen- und Quasten-Motive in Brauntönen. Fransenabschluss. Guter Erhalt.
Plaid, black background with tassels print, brown. Good condition.
Maße ca.: 115 x 115 cm. Schwarzgrundig mit kontrastierenden Motiven, unter anderem Mäander- und Flora-Details. Rosttöne. Fransenabschluss. TOP ERHALT!
Vintage plaid. Black background with meander ...
goldfarben, ovale Form, gemarkt, L. ca. 7 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Ferragamo badge from the private property of Doris Haug, gold colored, oval formed, marked, length approx. 7 cm. signs o...
Hochwertiges Leder in Graublau mit weißen Nähten und Logo-Applikation. Etui anbei. Neuwertig.
| PORSCHE handy case, Iphone 5. High quality leather in gray-blue with white stitching and logo applica...
Schwarzes Modell mit Ziersteppung und Schließe mit Logo. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Breite: 3,5cm.
| DOLCE & GABBANA belt, lenght 90cm. Black model with decorative stitching and buckle with ...
100% Seide. Drei Modelle, zwei von LOEWE, eine Christian Dior. Gut erhalten. Breite: alle 9,5cm.
| CHRISTIAN DIOR & LOEWE tie convolute. Three models, two from LOEWE, one Christian Dior. Well pres...
Visetos Serie in Rosa mit schwarzem Logo-Druck. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| MCM phone case Iphone X. Visetos series in pink with black logo print. Box and dust bag enclosed. V...
Damier Graphite Serie. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON iphone 5 case. Damier graphite edition. Strong signs of use.
Damier Azur Serie für Iphone 5. Gebrauchsspuren vorhanden. 12,5 x 6 cm.
I LOUIS VUITTON phone case, coll.: 2013. Damier Azur series for Iphone 5. Signs of use present. 12.5 x 6 cm.
100% Seide mit floralem Muster in Multicolor. Sehr guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE COUTURE tie. 100% silk with floral pattern in multicolour. Very good condition.
GG-Supreme mit Tigermotiv. Sehr guter Erhalt mit Box. 7,5x15,5cm.
| GUCCI phone case Iphone 6 Plus. GG-Supreme with tiger motif. Really good condition. With box.
NEUWERTIG!! NP ca. € 40,-. Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
100% Seide, hellgrau mit floralem Muster, fein strukturiert.