Zweifach-Wendewickelarmband aus Epsom- und Swiftleder, Schließe mit Palladiumauflage. Box anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS bracelet ‘BEHAPI DOUBLE TOUR’, retail price: €355. Double reversibl...
Goldfarbenes Modell in Herzform mit Kunststeinbesatz in Pink und Lila. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 3 cm.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE ear clips. Gold-coloured heart-shaped model with...
Drei Modelle. Gebrauchsspuren vorhanden, Kratzer, teilweise Farbe abgesplittert.
| DIOR VINTAGE sunglasses collection. Three models. Signs of use, scratches, some paint chipped.
Modell aus schwarzem Leder mit goldfarbener Hardware und umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit sechsfacher Ringhalterung, drei große Fächer und zwei Kartenfächer. Gebrauchsspuren vorhanden. 20 x15...
Vergoldetes Modell mit ovalen Gläsern, Bicolor-Detail am Nasensteg und seitlich. Gebrauchsspuren vorhanden, Gläser mit unbekannter Stärke.
| CARTIER VINTAGE glasses "SAINT HONORE". Gold-plated mod...
Vergoldetes Modell mit Bicolor Dekor und marmorierten Bügel. Umkarton, Etui, Schrauben und Booklet anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Gläser mit Stärke.
| CARTIER glasses "53-19". Gold-plated model ...
Vergoldetes Modell. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser: ca. 2 cm.
| HERMÈS VINTAGE scarf ring. Gold-plated model. Signs of wear present. Diameter: approx. 2 cm.
Zewi Modelle mit Palladium-Auflage, B.: 32 und 20 mm. Gebrauchsspuren stark vorhanden, Auflage abgetragen, angelaufen.
| HERMÈS belt buckle set. Two models with palladium overlay, B.: 32 and 20 mm....
Schmucketui und Kosmetiktasche. Epi Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware, umlaufenden Reißverschlüssen. Gebrauchsspuren vorhanden, Innenleben Kosmetiktasche defekt, Schmucketui ohne Datecode. ...
Silberfarbene Kette und Ohrclips, Schwanenanhänger mit mintfarbenem Besatz und Krabinerverschluss. Box anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 42 cm.
| DIOR VINTAGE costume jewellery set, coll. 1974. Sil...
Akt. NP.: 355,-€. Tambour Uhrenarmband in Weiß. Aus Gummi in Monogram-Optik. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON watch strap. NP.: 355,-€. Tambour watch strap in white. Made of rubber in monogram lo...
Set bestehend aus drei Ablagen. 2x in Kaminrot 19x19cm, 1x in Braun 13x13cm. Jeweils mit Gebrauchsspuren.
| HERMÈS set of trays. Set consisting of three trays. 2x in chimney red 19x19cm, 1x in brow...
Aus lackiertem Holz in Dunkelrot mit marmoriertem H auf dem Deckel. 19x7x19cm. Kratzer und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS storage box. Made of lacquered wood in dark red with marbled ...
Kerzentasse mit Reitsportmotiv auf hellgrauem Grund. Kerze wurde schon genutzt. Gebrauchsspuren vorhanden. Höhe ca. 9,5cm.
| HERMÈS candle. Candle cup with equestrian motif on a light gray backgrou...
Edler Rahmen aus lackiertem Holz mit H-Details. Rückseite mit Leder bezogen. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS picture frame. Elegant frame made of lacquered wood with H-details. Back covered with leath...
Aus lackiertem Holz in Bordeaux mit marmoriertem H auf dem Deckel. Durchmesser ca. 19cm, Höhe ca. 7cm. Kratzer und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS small storage box. Made of lacquered ...
Brieftasche aus dem Jahr 1992 aus Epi Leder in Schwarz (19x11cm), Clutch aus dem Jahr 1998 aus Epi Leder in Schwarz. Reißverschluss-Innenfach mit defektem Innenfutter! Jeweils mit leichten Alters- & G...
Akt. NP.: 355,-€. Tambour Uhrenarmband in Rosa. Aus Gummi in Monogram-Optik. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON watch strap. NP.: 355,-€. Tambour watch strap in pink. Made of rubber in monogram loo...
Langes Modell aus Veloursleder in Schwarz mit Perlen-Applikation in floralem Design. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE gloves, size 7. Long model made of suede in black with pear...
by Philippe Dumas, Entwurf erstmals erschienen 1983. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Von 1880 bis 1934 gab es in der Rue de Bénouville in Paris einen Zirkus mit freiem Eintritt und einer Truppe freiwill...
by Dimitir Rybaltchenko, Entwurf erstmals erschienen 1999. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Schaukelpferd-Motiv in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf ...
by Hubert de Watrigant, Entwurf erstmals erschienen 1996. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Für Andalusien typische Motive, traditionelle Bekleidung. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Guter Zustand.
| H...
by Loïc Dubigeon, Entwurf erstmals erschienen 1996. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Amadeus Mozart gewidmetes Modell. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "SALZBU...
Epi Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Cross-grain mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss und zwei Kartenfächern unter dem Überschlag....
Vergoldetes Modell mit brushed Design. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, funktionsfähig.
| S.T.DUPONT VINTAGE Lighter “LIGNE II”. Gold-plated model with brushed design. Box enclosed. Signs of u...
Akt. NP.: 1.080,-€. Bilderrahmen aus Mahagoniholz in Dunkelbraun. Bezug aus glattem Jungstierleder in Dunkelbraun mit weißen Nähten. Guter Erhalt. 33,5x28,5cm.
| HERMÈS picture frame “PLÉIADE”, lar...
Akt. NP.: 630,-€. Epsom- in Grün und Swiftleder in Schwarz mit vergoldeter Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanztes Loch.
| HERMÈS VINTAGE belt buckle Mini Constance & reversible leathe...
Akt. NP.: 700,-€. Epsom- und Swiftleder in Rot und Dunkelblau mit vergoldeter Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanzte Löcher.
| HERMÈS VINTAGE belt buckle & reversible leather strap 32 m...
Durchmesser ca. 11,5cm. Fasung aus Holz mit dekorativer Lederlasche. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. HERMÈS Leselupe.
| HERMÈS reading magnifier. Diameter approx. 11.5 cm. Wooden bezel with deco...
LIMITED EDITION. SAMMERLSTÜCK. RARITÄT. Monogram Canvas Serie Murakami Edition mit Kirsch-Design, roter Steppung und goldfarbener Hardware. Innenraum aus Cross-grain in Rot mit sechs Kartenfächern, vi...
Koll.: 80er Jahre. Goldfarbenes Modell mit Steinbetsaz in Grün und Blau. Guter Erhalt. L.: 9 cm.
| YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE VINTAGE costume jewlery ear clips. Coll.: 80s. Gold-coloured model ...
Koll.: 80/ 90er Jahre. Glasperlen und Kunststeine in Blau und Grün, doppelsträngig mit Anhängern vorne mittig. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: ca. 40 cm.
| YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE VINTAGE cos...
Gripoix. Silberfarbenes Modell in Form eines Adlers mit blauem Kunststeinbesatz. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 11 cm.
| CHANEL brooch, coll: Spring 2007. Gripoix. Silver-coloured model in the shap...
Epsomleder im Farbton Gold mit vergoldeter Hardware, Kelly-Schließe und mit Knopf längenverstellbar. Gebrauchsspuren vorhanden. B.: 4 cm.
| HERMÈS VINTAGE belt "KELLY", l.: 70 cm, coll.: 1996. Epso...
Akt. NP.: 1.150,-€. Rechteckiges Tablett aus geflochtener Korbweide mit Henkeln aus Swift-Kablsleder. Eingelassene Glasplatte. Sehr guter Erhalt. 28x22cm.
| HERMÈS “OSERAIE” tray, small model. Re...
Rechteckiges Modell in Goldfarben im Gliederkettendesign mit CC-Logo Detail. Box anbei. Tragespuren vorhanden. Maße ca. 7x7cm.
| CHANEL costume jewellery bangle, coll. 2015. Rectangular model in g...
Jeweils mit kleiner, magnetischer Lederlasche. 1x in Aubergine 32,5x36,5x, 1x in Schwarz 44,5x49cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS tray set “ATRIUM”. Each with a small, magnetic leather flap. ...
Koll.: 80er Jahre. Silberfarbenes Modell mit Steinbesatz in Hellblau und Gelb, Carbochon Innen. Gebrauchsspuren vorhanden, Steine fehlen.
| YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE VINTAGE costume jewellery ...
Koll.: 80/90er Jahre. Quastendesign aus Perlen in Schwarz und Rot. Tragespuren vorhanden. L.: 12 cm.
| YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE costume jewellery ear clips. Coll.: 80/90s. Beaded tassel desig...
Goldfarbenes Modell mit buntem Kunststeinbesatz. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 13 cm.
| CHANEL X GRIPOIX VINTAGE Brooche, coll.: 26. Gold-coloured model with colourful artificial stone trim. Signs...
Genarbtes Leder in Schwarz, Lederlasche mit Verschluss Clou de Selle, versilbert palladierte Hardware. Innenraum mit drei großen Fächern, eines mit Reißverschluss und zwei Kartenfächern. Gebrauchsspur...
925 Silber. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Umfang innen ca. 30 cm.
| HERMÈS ‘TORQUE MOMBASA’ choker. 925 silver. Box enclosed. Signs of wear present. Circumference inside approx. 30 cm.
Akt. NP.: 2.650,-€. Rundes Tablett aus Korbweide mit Griffen aus Swift-Kalbsleder (Wasserflecken) und eingelassener Glasplatte. Durchmesser ca. 51,5cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS “OSERAIE” tray,...