Typischer MC QUEEN-Totenkopf-Print, pink, auf nachtblauem Grund. Rollsaum.
Typischer MC QUEEN-Totenkopf-Print, weiß, auf schwarzem Grund. Rollsaum.
2-lagig. Elfenbeinfarb. Grund, darüber schwarzes Kunsstoffelement mit FENDI-Lettern- Cutout.
Scheibenbrille mit schwarz getöntem Glass. Feine Bügel. Box anbei.
Getönte Gläser. Braunfarbenes, leicht transparentes Gestell.
Aufwenidg besticktes Perlentäschchen mit Kugel- und Stabperlen in geschwungen Ornamenten. Schwarz. Filigraner Kettenriemen, goldfarben. Schwarzes Innenfutter mit Innenfach.
Kleineres Format, kurzer Überschlag. Nördl. Krokodilkaiman, Ledergutscht. vorh.
Schwarze Lederriemen mit runden Nietenbesatz im Antiklook, Ferse geschlossen ,cognacfarbene Ledersohle. Staubbeutel anbei.
Schwarzes, softes Leder mit silberfarbenem Verschluss-Dekor. Leichte Tragespuren.
Geschwungener Holzabsatz mit durchbrochenem Element und gldfafrbenem GG-Detail, feine Fesselriemen. Leichte Tragespuren. Staubeutel anbei.
Schwarzes Lackleder, schmales Plateau, feiner Absatz. Tragespuren.
Silber-metallicfarbenes Leder, fac. Steinbesatz an Riemen. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Riemen in diversen Stärken, Reißverschluss an Rückseite, Knotendetails, schwarz. Gebrauchsspuren.
Großformatig mit Doppelhenkel und Reißverschluss, abnehmbarer Schulterriemen, Ziernähte, ein Innenfach. Stärkere Gebrauchsspuren.
schwarz, mit chromfarb. Beschlägen, IRV-Plakette vorhanden.
dunkelblau-beige, Flechtmuster, Schulterriemen abknöpfbar, goldfarb. Beschlag, etw. Gebrauchsspuren.
Zeitlose, runde Form mit mittiger Firmenaufschrift. Box anbei. SCHÖNER ERHALT!
Wildleder mit gestanztem Flora-Design und unterlegtem Canvas. Großer, gebogener Henkel und seperatem Schulterriemen. Abrieb vorhanden.
Beigetöne, Ketten- und Kordelmotiv. Gebrauchsspuren.
Schwarzes Leder, kleinformatig, langer Schulterriemen, Staubbeutel anbei.
Schwarzer Filz, klassische Form mit schwarzem Band.
Kastanienbrauner Wollfilz, braun-/schwarzes Zierband.
Nougatfarb. Rand, cremefarb. Grund. Hübscher Print, Pilze und Blätter. Seidensatin, handrolliert.
Ockerfarb. Grund. Kutschmotiv. Seidentwill, handrolliert.
Leder und Edelstahlglieder, Größenverstellbar, Tragespuren.
schwarz, Strohhut mit üppigen Applikationen, SB anbei.
Florales Motiv, karmesinroter Rand. Seidensatin, handrolliert.
taupe, Glattleder mit schwarzen Lacklederdetails, TOP-ERHALT!
NEUWERTIG!! Sisalflecht, Lederüberschlag. Holzkugeln. Braun.
Schwarzer Acrylrahmen mit goldfarbenen Bügeln, fünfeckige Form, geprägter Firmenschriftzug auf dem Bügel. SB und Ettui anbei. Kratzer an Gläsern.
Schwarzes Veloursleder, spitz zulaufende Form, Absatz mit aparter Bernsteinoptik, Box anbei.
TOLLER ERHALT!! Schwarzes Guccissima Leder, Bambusgriff mit Leder bezogen, klassische Quastenanhänger, massive, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Lässiger, gerader Schnitt. Geometrische Muster u. Medusa. Cremefarb. Grund, Print schwarz mit pastellfarb. Flächen.
Lässiger, gerader Schnitt. Cremefarb. Grund. Palmzweige u. Blüten, türkis, Animalprint-Partien schwarz/weiß.
Schwarzes, filigranes Gestell, Rechtecksform mit Abrundungen. Seitlich Golddekor. Etui und Umkarton anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Pilotenform in eleganter Ausführung, goldfarbenr Rahmen, braun-melierte Bügel, Gläser im Verlauf braun getönt. Etui, Rechnung und Umkarton anbei.
Eimerform mit Ponyfell und Leoprint in hellen Erdtönen, ausziehbarer Henkel aus beigem Glattleder, Textilinnenleben mit Ziehschlaufen verschließbar. Goldfarbene Beschläge. SEHR GEPFLEGTER ZUSTAND!!
Robustes Leder in Naturnarbung, massive Beschläge, Schlossdekor, Ziernähtendetails. Khaki. Rechnung anbei.
Große Form, Gläser in Tropfenschliff, robustes Gestell mit Nitenbesatz an breitem Bügel in goldfarben. Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Braun-metallicfarbenes Leder mit Schuppenperforierung, Velourlederdetails innnen. Kragenlos, kurze Form.
Feinstes Nubukleder in Schlifgrün, Blumendetail an Schließe mit Holz-Perlbesatz.
Breite Lederriemen in Silbermetallic, Blockabsatz. Box anbei.
Hellbraunes Leder, massiver Holz- und Plateauabsatz, silberfarbene Nieten- und Emblemedetails. Box anbei.
Schilfgrünes Straußenleder, Bambusapplikation an Riemen, Slingback-Modell. Box anbei. Leichte Tragespuren.
Seidensatin in Grau, Riemen mit Klettvershcluss, Doppelhenkel. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Silberfarbenes Leder mit schwarzen Ziernähten, Used-Optik, seitliche Streifen mit Firmenname, Rechnung vorh., Staubbeutel (von Prada) anbei, Tragespuren.
Schwarzes Gestell mit silberfarbener Umrahmung, verspiegelte Gläser, Beutel und Etui anbei.
Schwarzes Kunststoffgestell mit dunkel getönten Gläsern, Etui und Rechnung anbei, Tragespuren.
Greigefabenes Lackleder, schwarze Plateausohle, Zierquasten mit Schnürdetails, Box anbei.
Braungrünes Veloursleder mit grauer Lacklederspitze, Schnürschuhe, Tragespuren, Orig.-Box und Rechnung anbei.
Braunes Veloursleder, Glattlederspitze mit Zierlochung, Box anbei (Negro).
Schwarze Spitze, langärmlig, durchgehender Reißverschluss hinten, Rundhalsausschnitt, gerade Form.
Blaues Muster auf rotem Grund, Träger mit V-Ausschnitt, gerade Form, durchgehend gerafft, Orig.-Rechnung anbei.
Gelbes und Braunes Allover-Rosenmotiv.
Schwarzes Longshirt mit Ausbrenner und handbestickten Strasssteinen "Ciao Bello", vereinzelte Steine fehlen sowie kl. Loch am Ärmel.
Oberteil aus schwarzem Leder, ärmellos, Unterteil fließend, schwarz plissiert.
Leichtes, braunes Nylon, gerade Form mit Reißverschluss, Brusttaschen sowie Innentasche.
Schwarze Synthetikjacke mit Gummizug, Schulter mit Lederverstärkung, seitliche Reißverschlusstaschen sowie eine Brusttasche, Tragespuren, Orig.-Rechn. anbei.
Unkompliziertes Seersucker-Gewebe mit feinen Nadelstreifen, Tragespuren. Orig.-Rechn.-anbei.
Feines, schwarzes Lammleder, bronzefarbene Ziernähte sowie Nietenbesatz, leichte Tragespuren, Rechng-Kopie anbei.
100% Seide, blau-rot gestreiftes Muster.
Bestehend aus einem schwarzen Gehrock, Weste und Hose, klassische Form, Hose mit weitem Bein, Kleidersack anbei, Tragespuren.
Beigfarben, gecrushte Synthetik, markante Reißverschlussdetails, elastische Einsätze, kl. Fleck vorne, Orig.-Rechn. anbei.
BESTER ERHALT!! Klares Design, seiltiche Zipper. Silberfarb. Zierelemente Nougatbraunes Straußenleder aus südafrikan. Straußenfarm. (Kein Ledergutacht. erforderlich.)
100% Seidentwill. Normandiecharm Szenarien in nattürlichen Farbtönen auf hellem Grund.
100% Seidentwill. Exotisches Flora und Fauna Desing auf schwarzem Grund. Prächtige Farbtöne. Kleiner Fleck vorhanden.
Chanel Krawatte im Schuppendesign unterbrochen von Streifen mit CC-Logo. Lanvin im Pixel Design in Naturtönen mit hellblau.
Kaschmir-Seidegemisch. Prächtiges Jagdmotiv indischer Art in orange und rot. Box anbei.
100% Seide. Populäres Schlüsselmotiv in Goldfarben auf hellem Grund und dunkler Borte. Leichte Trage- und Gebrauchsspuren.
Schmale Form mit gold- ud tabacofarbenem Gestell, dunkel getönte Gläser, breite Bügel. GUTER ERHALT!!
Großformatig, XXL-Eidechsenprägung in schwarz. Schmale Lasche mit massivem champange-goldfarbenem Verschluss. Knotendekor am Schulterriemen, verstellbar.