SPECIAL EDITION 36/450. Extrait de Parfum Konzentration. Noten: Eiche, Patchouli, Moos, Amber, Perubalsam, Tränen von Siam, Davaba, Cognac-Note, Blätter, Wurzeln. Eine konzentrierte Komposition mit in...
LIMITED EDITION FLAKON 121/400. Kopfnote weiße Blüten sowie eine blumige Herznote mit großer Ausstrahlungskraft, eingehüllt in Iris, Holz, Vanille, Grauen Amber und andere geheimnisvolle Duftnoten. Bo...
Monogram Canvas Serie mit Cross-Grain Details und goldfarbener Hardware. TROUSSE DEMI Kosmetiktasche und Reisepass Hülle. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON travelling set, coll.: 1988 & 20...
Monogram Multicolor Canvas auf weißem Grund mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Handgelenksschlinge und Reißverschluss. Innenraum aus Microfaser in Rot mit einem Fach. Guter Erhalt. 11 x 8 ...
GAVROCHE "H AU GALOP" und Twilly. Box für Twilly anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS convolute. GAVROCHE "H AU GALOP" and Twilly. Box for Twilly enclosed. Signs of wear present.
Porzellan in Weiß mit farbenfrohem Motiv und Details im Barockstil. Gebrauchsspuren vorhanden. 13,5 x 13,5 cm.
| VERSACE X ROSENTHAL bowl "LE ROI SOLEIL". Porcelain in white with colourful motif an...
2x. Kopfnoten: Anis, Koriander, Neroli, Bergamotte und Zitrone. Herznoten: Nelke, Orchidee, Jasmin, Gewürznelken, Neroli, Raublattgewächse, Ylang Ylang, Rose, Veilchen und Tubero. Basisnoten: Schwertl...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Cross-Grain mit zehn Kartenfächern, vier großen Fächern und einem mit Reißverschluss. Box und Staubb...
Naturbelassener Lederriemen mit goldfarbenen Karabinern. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght 120cm. Natural leather strap with gold-coloured carabin...
By Christiane Vauzelles, Motiv erstmals 1993 erschienen. 100% Seide in Pastelblau/Beige mit Rittermotiven und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhaltungszustand (Gereinigt). 90x90cm.
| HERMÈS silk s...
Koll. 1997. Lederriemen in Hellblau (Matt) und Nachtblau mit goldfarbener Logoschließe. Starke Altersspuren vorhanden. Es wurden mehrere Löcher an beiden Enden hinzugefügt.
| HERMÈS VINTAGE belt, l...
Koll. 1995. Breite, goldfarbene H-Schließe mit altem Steckverschluss. Lederriemen in Hellbraun. Starke Altersspuren vorhanden und nachgestochene Löcher. Breite ca. 42mm.
| HERMÈS VINTAGE belt, leng...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1986. 100% Seide. Die Jagd in Indien, Tiermotiv auf hellblauem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk sca...
Designed by Vladimir Rybaltchenko. Motiv erstmals 1998 erschienen. Vladimir war der Großneffe von Philippe Ledoux und Vater von Dimitri Rybaltchenko, einem weiteren talentierten Hermes-Künstler. 100% ...
100% Baumwolle in Schwarz mit Monogram Multi Color Serie. Box anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON small Carré, 55x55cm. 100% cotton in black with Monogram Multi Colour series. Box enclosed. Good c...
Visetos Serie in Cognacfarben mit Logomuster in Schwarz. Details aus hellbraunem Glattleder. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Erhalt. 20x13cm.
| MCM pochette. Visetos series in cogna...
Naturbelassenes Rindsleder mit goldfarbenen Karabinern (L.: 84 cm x 2 cm). Summer by the Pool Serie Anhänger. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON bag pendant and shoulder strap. Natural cowhide wit...
22K vergoldetes Gestell mit Details in Bicolor. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE glasses "DEMI LUNE 50-24". 22K gold-plated frame with bicolour details. Case enclosed. Signs of ...
Tuch umgearbeitet zu einem Kissenbezug. By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1953. 100 % Seide. Deutliche Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden.
| HERMÈS cushion cover 'LES PLAISIRS DU FROI...
100% Baumwolle. Frottier mit Label typischen Motiven in Multicolor. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE beach towel, coll.: 90s. 100% cotton. Terry towelling with typical label motifs in mu...
Koll. 2022. Aktuell ausverkauft und nicht mehr erhältlich. Talisman (Charm) "Zebra" aus Milo-Lammleder. In Bleu France - Rouge Sellier und Cornaline. Sehr guter Erhalt. Mit Box.
| HERMÈS bag charm ...
Fein genarbter Lederriemen in Weiß mit goldfarbener Hardware. Starke Alters- und Tragespuren vorhanden. Gürtelriemen wurde repariert/verlängert.
| HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", length app...
Koll. 1997. Lederriemen in Hellbraun/Weiß mit starken Verfärbungen. Kleine H-Schließe in Silberfarben. Breite ca. 32mm. Starke Altersspuren und nachgestanzte Löcher vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE belt...
by Philippe Dumas, Entwurf erstmals erschienen 1968. 100% Seide. Dominierend in Grün mit braunen Details, Pferdemotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS VI...