Tönung, minimale Kratzer, 7.7 g Gold fein.
| Russia/gold - 1 x 10 roubles / 1 chervonets 1976 XF-, toning, minimal scratches, 7.7 g fine gold.
J.252. Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich. 7,16 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
fast sehr schön, Kratzer, ca. 7,98 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
J.248. Winz. Randfehler, sehr schön. 7,16 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
vz -, wz. Kratzer, ca. 20,38 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
stgl., in Originalverpackung.
| San Marino - Euro annual coin set at €3.88 2002, BU, in original packaging.