J.8, vz., fast stempelglanz.
| German Empire - 50 Pfennig 1877/C (Frankfurt), J.8, xf., near FDC.
1/20 Unze. Steuerbefreit nach §25c UStG.
| PR China - 5 Yuan 1989, motif Panda, GOLD, 1/20 oz. Tax exempt according to §25c UStG.
vz mit leichter Tönung, 10g Ag fein, in original Etui mit Zertifikat.
1 Eurocent bis 2 Euros.
| Portugal - KMS 2008 in original blister, 1 Eurocent to 2 Euros.
1 Stück, gebraucht, verkratzt
| Accessories LINDNER tableau, 1 piece, used, scratched.
unz.
| San Marino - coin set 2003, 3,68 Euro, BU.
Bank Deutscher Länder (J.379), winz. Kratzer, sehr schön +.
ss, wz. Kratzer, ca. 7,3 g Gold fein, steuerbefreit nach § 25c UStG.
f. stgl. ca. 8,6g (.900), steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Soviet Union /GOLD - 1 Chervonets (10 rubles) 1976, almost BU, aprox. 8,6g (.900), tax-exempt according to § 25c UStG.
500, 250 und 100 Dinar 1983. In beschädigtem Orginaletui, mit Orginalzertifikat. Leichte Tönung, polierte Platte. Insg. ca. 49 g Feinsilber.
in Originalverpackung mit Zertifikat.
"50 Jahre Württembergische Girozentrale". Das Stück ist am Rand mit 900 F (Stuttgart) gepunzt. Vorzüglich, ca. 17,6 g Feingold.
fast vz, winzige Kratzer, ca. 7,98 g, Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ss-vz, feine Kratzer, ca. 8 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
kein Original, ca. 35 Gramm fein, vz.
ca. 7,97 g, fast vz, Kratzer. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
vz - fast stgl., ca. 4,48 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.