Bronze, grau-grün patiniert, Ex. 26/99, monogrammiert und nummeriert: AR. 26/99, sowie Gießerstempel: Fonderia M Italy, H: ca. 11 cm.
Bronze, stehendes Mädchen, in einem Buch lesend, am linken Arm einen Korb, H. ca. 40cm. Am Sockel gedellt, überarbeitet, Altersspuren.
Bronze, 'Satyr', Giesserei Gladenbeck&Sohn, H. ca. 20cm, 1 Finger fehlt; KOOPMANN, WILHELM 'weinendes Mädchen', H. ca. 22cm. Altersspuren.
Bronze, stehendes Fohlen, auf Holzsockel, am Bein signiert, H. ca. 23cm. Altersspuren.
Schwarz/Weiß, Mann im Vordergrund mit Skyline im Hintergrund. Leichte Altersspuren. 93x62cm.
DAVI...