Metall vergoldet, stilisierte Herzform mit Musterdetails. (im Cartier-Ledertäschchen)
graue Textil-Flechtkordel mit silberfarbenem, strassbesetztem Durchzugsanhänger, sehr schöner Erhalt!
Stahl mit steinbesetzter Lünette, weißem Zifferblatt mit schwarzem Logo und Steinbesatz, schöner Erhalt, in Originalbox.
silberfarben, Schlangenkette mit langem strassbesetztem Anhänger "gedrehtes Band".
silberfarben, großes Erbsmuster mit Federring und Swarovskidetails, Kreuzanhänger mit Swarovskibesatz, mit Originalzertifikat und -säckchen.
Gliederkette mit Schwananhänger besetzt mit Swarovskisteinen, Karabinerverschluss, silberfarben.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbene Brosche und pass Ohrclips mit Perlbesatz.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben, geschmückt mit lackierten Kugelketten, rot, grün, blau (leicht bestoßen) und Stern an der Spitze.
schwarz strukturierte Mittelkugel umgeben von drei lanzettförmigen Blätterkränzen, schwarz und metallicblau lackiert, seltenes Stück!
silberfarbene Rosette mit weißem, versch. geformtem Steinbesatz.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Silberfarben mit weißem und blauem Strassbesatz
goldfarbenes Metall mit Wachsperlen und Strasssteinen besetzt, 1 Stein fehlend, Rosetten beweglich.
Stahl, rechteckige große Form mit hellem Zifferblatt, Ersatzglied und Originalbox anbei (NP: €149.-).
rot-weiß, üppiger Steinbesatz, goldfarb. Schiene, NEUWERTIG!(NP.: €200.-) mit Box.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Vergoldet mit lila Glitzer- und weißem Steinbesatz um großen Perlmittelpunkt.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben, grün mit polychromem Steinbesatz und Stern.
mehrsträngig, cremefarben mit goldfarb. Bajonettschließe und steinbesetztem Mittelteil.
goldfarben, fein gravierte Blüte.
goldfarben, verästelt mit 3 grünen Steinkugeln.
goldfarben, "Hund mit Schleife", Steinbesatz und wohl Email.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Champagnergoldfarben mit polychromen Steinchen, Kordeldrahtgirlanden und Stern an der Spitze.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbener fein gravierter Baum geschmückt mit roten und grünen Steinchen im strassbesetzten Topf (1 Stein fehlt).