transluzent, in Plexiglasbox.
Bundle ruby cabochons 100.64 ct, translucent, in box
transluzent, in Plexiglasbox.
Bundle sapphire cabochons 100.24 ct, in box
transparent bis transluzent, in Plexiglasbox.
Bundle emerald cabochons 100.07 ct, transparent to translucent, in box.
WG 14K, 1x mit 24 Brill. zus. ca. 0,48 ct (punz.), 1x mit 14 Brill. zus. ca. 0,2 ct, 20./21. Jh., Tragespuren.
Bundle of 9 citrines, ...
oval 1x ca. 1,86 ct, 1x ca. 3,88 ct, Tropfenform 1x ca. 1,17 ct.
Bundle...
best. aus 4 Zuchtperlcolliers, 1 -armband, Schließen und 1 Paar OhrringeGG/WG 14K, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
best. aus 4 Zuchtperlcolliers, 3 Schließen WG 14K, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
best. aus 6 Zuchtperlcolliers, 5 Schließen GG 14K, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.