u. Damenring, alle mit Steinbesatz. Ringgröße ca. 60.
Schließen Silber 925 bzw. silberfarben.
tlw. mit Steinbesatz.
ein Anhänger m. Kette.
eine Armspange. Ringgröße ca. 54.
Anhänger m. Kette. Alle mit Stein- bzw. Perlbesatz.
Anbei eine Meerschaumpfeife (besch.)., im Original-Etui!
Handarbeit.
mit Steinbesatz.
Ein Paar Ohrclip m. Opal, vergoldet.
Ein Paar Ohrhänger m. Opalen, Silber/vergoldet.
Zwei Colliers, ein Armband, eine Imit.-Perlkette.
Eine Zuchtperlkette, D: 6,5-7,0mm, Schließe Silber.
Silber.
fein geschnitten.
vier Anhänger, aufw. geschnitten.
alle Silber 925.
Schließen gold- bzw. silberfarben.
GG und WG 8 und 14K.
Ösen u. Schließen Silber/Doublé. Anbei eine Kette, Silber 925.
Eine Kette, Modeschmuck.
sowie eine Damenuhr, goldplatt. und eine Süßwasserperlkette.
Eine Brosche "Scherenschnitt", am Rand besch.!
Modeschmuck.
Eine Kette, Bein.
Ringgröße ca. 54. Armreif leicht besch.!
Ein Ring, GG 14K, Größe ca. 54. Ein Paar Ohrhänger, vergoldet.