(min. besch.!). Silber 925. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgrößen ca. 57.
(besch.!). Silber 925. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 57.
Silber.
Anbei ein Armband in Bernstein-Optik.
Doublé. Zwei Paar Ohrclip, bes. mit Koralle, GG 14K.
Schließen Metall.
1 Paar Ohrhänger.
2 Broschen, 1 Armreif und 1 Kette mit Anhänger.
und 1 Krawattenklammer, vergoldet
2 Paar Man.-Knöpfe Silber mit Steinbesatz.
Rosenkranz, Metall; Kreuzanhänger, Biedermeier, doublé
Biedermeier Collierschließe, Schaumgold; Metalldose in Muschelform
GG 14K, Brill. TW-W/ Pi3, Gr. ca. 57, Tragespuren.
GG/WG 18K.