Find

3038 Results in auctions
Lot: 5

Schmuckkonvolut 12-teilig,

Result: 380 EUR

Händlerkonvolut bestehend aus 2 Colliers , 5 Ringe, 3 Paar Ohrringe, 1 Anhänger, 1 Brosche, mit Steinbesatz, GG 8K, mit Gebrauchsspuren.

Lot: 16

Schmuckkonvolut 3-teilig,

Result: 380 EUR

Lot: 31

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Result: 380 EUR

Händlerkonvolut best. aus 1 Anhänger, 1 Ring, 1 Armband und 2 Paar Ohrsteckern (2 Rückstecker fehlen), GG 8K, mit Granat, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!

Lot: 34

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Result: 380 EUR

Lot: 2

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Result: 380 EUR

5-piec...

Lot: 5

Schmuckkonvolut 8-teilig,

Result: 380 EUR

Lot: 21

Schmuckkonvolut 2-teilig,

Result: 380 EUR

Lot: 181

Konvolut Ring und Anhänger

Result: 380 EUR

Lot: 288

Schmuckset: 1 Armband u. 1 Paar Ohrschrauben

Result: 380 EUR

Lot: 158

D'ARSY Ring-Set, bestehend aus vier Innen- u. zwei Aussenringe.

Result: 380 EUR

Edelstahl/goldplattiert. Schlüssel anbei!

Lot: 322

Konvolut von 2 Bernsteinketten

Result: 380 EUR

(Butterscotch u. Honigfarben), L: ca. 40 u. ca. 65 cm. 20./21. Jh. minimale Tragespuren.

Lot: 142

Schmuckset Ohrringe und Kette mit Anhänger,

Result: 380 EUR

Lot: 138

Konvolut Türkisschmuck, 2tlg.: 2 Colliers.

Result: 380 EUR

Lot: 156

Konvolut Korallschmuck, 3tlg.:

Result: 380 EUR

Lot: 115

Konvolut loser Korunde,

Result: 450 EUR

facettiert, davon 3 Rubine und ca. 22 Saphire in unterschiedl. Formen und Größen, zus. ca. 11,5 ct, (stichprobenartig gemmologisch untersucht).

Lot: 121

Konvolut Antikschmuck, 2-teilig,

Starting price 450 EUR

Lot: 61

TIFFANY&Co. edles Kugelcollier. Silber 925/000.

Result: 384,99 EUR

Kugeln an feiner Gliederkette mit Karabinerverschluss. TOLLER ERHALT!!

Lot: 62

TIFFANY & Co. edles Set. Silber. TOLLSTER ERHALT!!

Result: 385 EUR

Collier bestehend aus schwarzen Kugeln mit dekorativer Schmuckschließe in Blattform, passende Ohrstecker in Balttform; Bicolor, Silber vergoldet. Orig. Etui und Box anbei.

Lot: 131

VALENTINO VINTAGE 3-reihiges Collier. Länge ca. 38cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Schätzpreis ca. 450,-€.

Result: 390 EUR

3-reihig bestehend aus 1 Strang mit Kugeln mit Strassbesatz im Verlauf mittig größer werdend. 2 Stränge aus Kugeln in rostrot gefärbt mit Marmor Charakter im Verlauf mittig größer werdend.

Lot: 5012

Collier weiße Koralle, 2-reihig verlaufend,

Result: 390 EUR

Schließe 18 K GG. Ca. 50 cm Länge.

Lot: 5022

Naturbernsteinkette, im Verlauf,

Result: 390 EUR

silberf. Schließe.