Handaufzugwerk, Cal. 475. Werk-No.: 606120. Lederband m. Stiftschließe. Mit Etui! Gehäuseboden leicht gedellt! (No. 9028).
Handaufzugwerk, Cal. 475. Werk-No.: 516754. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No.: 9049).
Handaufzugwerk, Cal. 450. Werk-No.: 442712. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No.: 9023).
Handaufzugwerk, Cal. 469/c. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug u. Etui! Zifferblatt fleckig! (No. 9009).
Stabwerk, Cal. 210. Revision 08/2010, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug! (No. 9350.)
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug und Etui!. (No. 9371).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug (No. 9251).
Stabwerk, wohl Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9421).
Stabwerk. (No. 9263).
Stabwerk, Cal. 210. Revision2010. Mit Stammbuchauszug! (No. 9334).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9305).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9206).
Messing/vergoldet, partiell geschwärzt (min. Gebrauchsspuren). 8-Tage-Werk. Revision 2011, Beleg anbei! Mit Original-Etui! (No. 9415).
Stabtischwerk, Cal. 210. Plexiglasplatte m. eingelassenen Bienen, schwarz hinterlegt. Stammbuchauszug anbei! (No. 9242). Plexiglas deutlich verkratzt!
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug und Original-Etui! (No. 9123).
Automatic-Werk, Cal. 880. Werk-No.: 1417019. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9042). Zifferblatt fleckig!
hinterlegt. Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9444).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug. (No. 9388).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug. (No. 9191).
Stabwerk, vermtl. Cal. 250. (No. 9437).
Plexigläser. Stabtischwerk, Cal. 210. Grundüberholung 2009, Beleg u. Stammbuchauszug anbei! (No. 9244).