Find

45 Results in auctions
Lot: 5563

Result: 1.100 EUR

Lot: 5560

Taschenuhr, um 1900, im Gehäuse sign.: "OMEGA". Rosé-Gold 14K

Result: 960 EUR

Lot: 564

Konvolut: Eine Taschenuhr, Savonette-Gehäuse in Gold 14K.

Result: 900 EUR

Lot: 564

OMEGA Taschenuhr, Lepine, Anfang 20. Jh., Rosé-Gold 18K (SD Metall).

Result: 720 EUR

Lot: 567

OMEGA Taschenuhr, Savonette, 1920/30er Jahre. Gehäuse GG 14K (SD Metall),

Result: 600 EUR

Lot: 560

Konvolut, Taschenuhren, 3tlg.:

Result: 600 EUR

Lot: 564

Konvolut Umhängeuhren, 3tlg: unter anderem OMEGA.

Result: 410 EUR

2 Umhängeuhren, Lepine, GG 14K, ein Glas beschädigt. 1 Umhängeuhr, neuzeitlich, 1970/80er Jahre, goldplattiert. Tragespuren.

Lot: 573

OMEGA Taschenuhr, Lepine, 1910/20er Jahre, mit Chronograph. Gehäuse Silber 900 (auch SD).

Result: 400 EUR

Werk-Nr.: 2251130. Gehäuse-Nr.: 3442689. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern (besch. bei "11").

Lot: 564

OMEGA Taschenuhr, Lepine, Gehäuse vernickelt.

Result: 390 EUR

Zifferblatt mit aufw. gemalter erotischer Darstellung. Krone wurde erneuert.

Lot: 565

Taschenuhr, Zifferblatt sign.: "OMEGA", um 1905/10. Silber 800 (auch SD).

Result: 360 EUR

Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern.

Lot: 560

OMEGA Armbanduhr, ca. 1920er Jahre, Gold 14K.

Result: 360 EUR

Werk-Nr.: 5809898. Weißes Email-Zifferblatt mit arab. Ziffern u. kleiner Sekunde (Risse!). Lederband mit Stiftschließe (nicht original, getragen).

Lot: 566

KONVOLUT 6x Omega Taschenuhr.

Result: 340 EUR

Silber (900/000 und 800/000). Handaufzug-Werk. Deutliche Gerbrauchsspuren an Gehäuse! Bitte die Bilder prüfen!

Lot: 579

Taschenuhr, Lepine, um 1900/10. Gehäuse Silber 800 (auch SD),

Result: 300 EUR

Lot: 569

OMEGA Taschenuhr, Ref. 121.1726.

Result: 250 EUR

Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 830. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 48mm (gemessen ohne Krone).

Lot: 564

OMEGA Vintage DeVille Taschenuhr.

Result: 240 EUR

Lot: 563

OMEGA Taschenuhr, Lepine. 1960er Jahre. Gehäuse goldplattiert.

Result: 200 EUR

Handaufzugwerk, Cal. 601. Wer-No.: 27019836.

Lot: 567

Konvolut: Eine Taschenuhr OMEGA, Silber 800 (auch SD). Eine Taschenuhr,

Result: 200 EUR

Gehäuse vernickelt. Drei Paar Mansch.-Knöpfe, Silber/Doublé/Modeschmuck.

Lot: 565

OMEGA Taschenuhr, Lepine, um 1915/20, Gehäuse Silber 800/teilvergoldet, Boden guillochiert.

Result: 200 EUR

Werk-Nr.: 4070489. Gehäuse-Nr.: 4620627. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde.

Lot: 568

OMEGA Taschenuhr, Lepine, 1970er Jahre. Edelstahl. Ref.: 121.1740.

Result: 180 EUR

Handaufzugwerk, Cal. 960. Werk-No.: 38402526. Mit Uhrenkette, Silber.

Lot: 573

OMEGA Taschenuhr, Lepine, SCHWEIZ 1930er Jahre. Silber 800 (auch SD).

Result: 180 EUR

Werk-No.: 7778379. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Mit Uhrenkette, Doublé.

Lot: 562

OMEGA Taschenuhr, Lepine, 1920er Jahre. Silber 800, aufw. Verzierungen.

Result: 150 EUR

Werk-No.: 6225175. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern (kleine Risse).

Lot: 560

OMEGA Taschenuhr, Lepine, Silber 800 (auch SD),

Result: 150 EUR

Lot: 560

Konvolut: 3 Taschenuhren mit Uhrenketten, 1 Reisewecker.

Result: 140 EUR