(SD Metall). Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Deckel u. Boden glatt. Mit Bierzipfel, Beschläge GG 14K. Im Etui!
(auch SD). Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Im Sprungdeckel graviert m. persönl. Widmung (...24.12.2003). Glasrand lose, Glas fehlt!
Zifferblatt sign. UNION. Glas fehlt! Mit angehängtem Bierzipfel, Beschläge Silber. Geh.-Durchmesser ca. 53mm (gemessen ohne Krone), 95,9g. Eine Damentaschenuhr, OMEGA, Lepine-Gehäuse in Gold 14K. Gehä...
Gehäuse-Nr.: 3631993. Werk ohne Signaturen! Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Gehäuse min. gedellt, Glas hat feine Kratzer!
florale Verzierungen am Rand. Werk-No.: 7200775. Am Sprungdeckel monogrammiert "OG".
1x OMEGA, Gehäuse Metall, Handaufzugwerk, Werk-Nr. 38410336, Gehäuse-Nr. 121.1740. 1x JUNGHANS, Gehäuse Metall, Handaufzugwerk, Cal. 147a1, Staubdeckel graviert "Gesellenstück Walter Schmid Wendlingen...
Quarz-Werk (Batterie neu!), Cal. 1455. An langer Kette, WG 14K.
2 Umhängeuhren, Lepine, GG 14K, ein Glas beschädigt. 1 Umhängeuhr, neuzeitlich, 1970/80er Jahre, goldplattiert. Tragespuren.
Werk-Nr.: 2251130. Gehäuse-Nr.: 3442689. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern (besch. bei "11").
Zifferblatt mit aufw. gemalter erotischer Darstellung. Krone wurde erneuert.
Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern.
Werk-Nr.: 5809898. Weißes Email-Zifferblatt mit arab. Ziffern u. kleiner Sekunde (Risse!). Lederband mit Stiftschließe (nicht original, getragen).
Silber (900/000 und 800/000). Handaufzug-Werk. Deutliche Gerbrauchsspuren an Gehäuse! Bitte die Bilder prüfen!
KONVOLUT 6x Omega pocket watch. Silver (900/000 and 800/000). Handwound-movement. Visi...
innen sign. "OMEGA". Werk ohne Signatur. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Mit Uhrenkette, Silber. (No. 63). Ein Zeiger lose!
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 830. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 48mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Pocket watch, Ref. 121.1726. Stainless steel. Handwound-moveme...
Metall. Handaufzug-Werk. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage DeVille pocket watch. Metal. Handwound-movement. Good co...
Handaufzugwerk, Cal. 601. Wer-No.: 27019836.
Gehäuse vernickelt. Drei Paar Mansch.-Knöpfe, Silber/Doublé/Modeschmuck.
Werk-Nr.: 4070489. Gehäuse-Nr.: 4620627. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde.
Handaufzugwerk, Cal. 960. Werk-No.: 38402526. Mit Uhrenkette, Silber.
Werk-No.: 7778379. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Mit Uhrenkette, Doublé.
Werk-No.: 6225175. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern (kleine Risse).
partiell rotvergoldet, Boden guillochiert m. Gravurspiegel. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde. Mit Samtbeutel (nicht original).
Davon 1Omega in Silber, 1x Junghans Metall, 1TAU in Silber Glas gebr., Reisewecker mit Kupfergehäuse, Gebrauchs,- Tragespuren, Funktion nicht geprüft.