8-Tage-Werk. (No. 9268).
Plexigläser, verziert m. Sternbildern (ber.!). Stabwerk, Cal. 210. Revision 05/2010, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug. (No. 9364).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug und Original-Etui! (No. 9153).
Cal. 528. Mit Original-Etui, Stammbuchauszug. (No. 9252).
Stabwerk, Cal. 222. (No. 9409).
Cal. 528. Mit Stammbuchauszug! (No. 9355).
Automatic-Werk, Cal. 825. Werk-No.: 1957736. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No.: 9007).
Stabwerk, Cal. 250. (No. 9300).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug. (No. 9211).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug und Etui!. (No. 9218).
rückseitig graviert: GS/TP XX P13054. Mit Etui! Mit Stammbuchauszug! (No. 9349).
Plexigläser. Stabtischwerk, Cal. 210. Alters- u. Gebrauchsspuren. (No. 9426).
Automatic-Werk, Cal. 900. Werk-No.: 2256508. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug u. Etui! (No. 9084).
Messinggehäuse/vergoldet, verglast. Mit Stammbuchauszug u. Original-Etui. (No. 9236).
Stabtischwerk, Cal. 210. Plexiglasplatte m. eingelassenen Fischen, weiß hinterlegt. Stammbuchauszug anbei! (No. 9157).
Stabwerk, Cal. 210. Revision 02/2011. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9382).
Automatic-Werk, Cal. 883. Werk-No.: 2036009. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9096).
Handaufzugwerk, Cal. 438. Werk-No.: 25272. Lederband m. Stiftschließe! Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9340).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9436).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug (No. 9128).
Stabwerk, vermtl. Cal. 250. (No. 9461). Gebrauchsspuren am Gehäuse.
Stabwerk, Cal. 250. Revision 2010. Mit Stammbuchauszug. (No. 9331).
Stabwerk, Cal. 210. Revision 2009. Mit Stammbuchauszug! (No. 9171).