Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9309).
Stabwerk, Cal. 210. Revision 2010. Mit Stammbuchauszug! (No. 9325).
Cal. 528. Mit Stammbuchauszug! (No. 9355).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug. (No. 9367).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9216).
mit Hygrometer, Barometer und Thermometer. 8-Tage-Werk. Messing/vergoldet (leicht ber.!). (No. 8002).
Messing/vergoldet. Werk läuft nicht durch!
Messinggehäuse, partiell mit rotem Kunststoff ummantelt. Deutliche Altersspuren. (No. 9438).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9127).
Stabwerk. (No. 9455).
Werk Cal. 218. Mit Stammbuchasuzug! (No. 9450).
Werk Cal. 219. Revision 2009, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug! (No. 9169).
Werk Cal. 218. Revision 2010, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug! (No. 9445).
Plexiglas graviert m. persönl. Widmung. Stabwerk, Cal. 222. Mit Stammbuchasuzug! (No. 9414).
Stabwerk, Cal. 210. Revision2010. Mit Stammbuchauszug! (No. 9334).
Stabwerk, Cal. 210. Revision 2009. Mit Stammbuchauszug! (No. 9283).
Stabwerk, Cal. 210. Revision 2011. Mit Stammbuchauszug! (No. 9435).
rückseitig graviert: GS/TP XX P13054. Mit Etui! Mit Stammbuchauszug! (No. 9349).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9246).
Stabwerk, Cal. 250. Plexiglas hat kleinen Sprung! Mit Stammbuchauszug! (No. 9208).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug! (No. 9346).
8-Tage-Werk, Cal. 228. Mit Stammbuchauszug! Alters- und Gebrauchsspuren an Gehäuse, Schriftzug auf Gehäuse stark ber.! (No. 9202).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug! (No. 9172).
8-Tage-Werk, Cal. 240. Mit Stammbuchauszug! (No. 9176).
Messing/vergoldet. Handaufzugwerk, Cal. 76. Mit Stammbuchauszug! (No. 9378).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9305).
Stabwerk, Cal. 210. Revision 2009, Beleg anbei. Gehäuse hat starke Altersspuren. Mit Stammbuchauszug! (No. 9316).
Stabwerk, Cal. 210. Revision 2009. Mit Stammbuchauszug! (No. 9171).
Stabwerk, Cal. 250. Revision 2006, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug! (No. 9208).
8-Tage-Werk, Cal. 245. Mit Stammbuchauszug! (No. 9162).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9206).
Messing/vergoldet, partiell geschwärzt (min. Gebrauchsspuren). 8-Tage-Werk. Revision 2011, Beleg anbei! Mit Original-Etui! (No. 9415).
Stabwerk. (No. 9224).