Find

1618 Results in auctions
Lot: 560

Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition und Monopusher Chronograph.

Result: 2.600 EUR

Lot: 560

PATEK PHILIPPE Antike Bassine Taschenuhr mit Email-Dekor.

Starting price 13.000 EUR

Lot: 560

JUNGHANS Max Bill Funk-Wanduhr, Ref. 374/7000.00.

Result: 150 EUR

Lot: 560

TASCHENUHR

Result: 600 EUR

Lot: 560

VINTAGE Viertelstunden Repetition Taschenuhr.

Starting price 3.200 EUR

Gehäuse und Staubdeckel Gold 18K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Etui anbei. Geh.-Durchmesser ca. 50mm (gemessen ohne Krone).

Lot: 560

GOLDENE PRUNKTASCHENUHR

Result: 1.500 EUR

Lot: 560

SEIKO Weltzeit-Wanduhr, Ref. QXA538K.

Result: 200 EUR

Lot: 560

M. HARRINSON & SON Liverpool Savonette-Taschenuhr

Starting price 160 EUR

Lot: 560

CHOPARD Vintage Reisewecker.

Result: 260 EUR

Lot: 560

SPINDEL-TASCHENUHR

Result: 240 EUR

Lot: 560

Lepine Taschenuhr, Gehäuse signiert "ZENITH".

Result: 60 EUR

Lot: 560

Damentaschenuhr mit blauer Email-Dekor.

Result: 700 EUR

Lot: 560

IWC Taschenuhr mit Kalender und Mondphase, Ref. 5450, ca. 1970/80er Jahre.

Result: 9.500 EUR

Lot: 560

Konvolut: Fünf Herren- und zwei Damentaschenuhren,

Result: 128 EUR

Lot: 560

Taschenuhr mit Viertelrepetition, NÜRNBERG um 1860/1880.

Result: 3.200 EUR

Lot: 560

E. HOWARD & Co. Boston Taschenuhr, USA um 1900.

Starting price 3.200 EUR

Lot: 560

VACHERON & CONSTANTIN Damentaschenuhr, SCHWEIZ um 1900.

Starting price 480 EUR

Lot: 560

Taschenuhr, ca. Anfang 20. Jh., Lepine-Gehäuse aus Metall/vernickelt.

Starting price 160 EUR

Lot: 560

PATEK PHILIPPE Taschenuhr mit Savonette-Gehäuse, ca. 1915/20er Jahre.

Starting price 2.400 EUR

Lot: 560

IWC Taschenuhr mit Lepine-Gehäuse, ca. 1935/40.

Result: 1.100 EUR

Lot: 560

Konvolut, Taschenuhren, 3tlg.:

Result: 600 EUR

Lot: 560

Konvolut: Zwei Taschenuhren, ca. Anfang 20. Jh., Savonette- und Halbsavonette-Gehäuse,

Result: 130 EUR

Beide Silber 800. Mit Ketten (versilbert). Alters- und Gebrauchsspuren!