Quarz-Werk. In Originalverpackung. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
(Staubdeckel Metall). Werk- u. Gehäuse-Nr.: 75718. Weißes Emaille-Zifferblatt mit arabischen Ziffern (besch.).
Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern. Krone nicht original, ohne Band.
(auch SD). Werk-Nr.: 141983. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arabischen Ziffern (besch.). In Lederhülle.
(SD Metall). Zifferblatt gerissen.
golplattiert. Handaufzugwerk, Cal. ETA 2750.
(SD Metall). Gehäuse aufwändig verziert u. partiell kobaltblau emailliert.
Edelstahl. Handaufzugwerk, AS 2060.
Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern (besch.). Vergoldetes Spindelwerk (NICHT FUNKTIONSFÄHIG).
Fein verziertes Gehäuse, partiell emailliert (besch.!).
partiell emailliertes Zifferblatt, bez.: "Richond 11 Bd Montmatre". Werk bez. "H+F Paris, No. 1126". Pendel u. Schlüssel anbei!
Gehäuse Silber. Vergoldetes Spindelwerk m. Kette u. Schnecke (nicht funktionsfähig!). Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern (besch.!), sign. "Breguet à Paris".
Werk- u. Gehäuse-Nr.: 102186. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde (an Achse besch.), 92,9g. Mit Uhrenkette, Rosé-Gold 14K. 22,0g. Gehäuse leicht verdellt.