Find

9193 Results in auctions
MEISSEN Deckeldose, 1. Wahl, 20. Jhd..
611

Result:

360 EUR

OTTO KOCH FÜR ROSENTHAL,ca. 1930er Jahre: sitzender weiblicher Akt, Modell-Nr. 1040.
681

Result:

360 EUR

MEISSEN große Prunkplatte, 20.Jh., 2.Wahl,
629

Result:

360 EUR

KPM BERLIN Kaffee-/Teeservice, 20.Jh.,
660

Result:

360 EUR

NYMPHENBURG Kaffee-Teeservice, 20.Jh.,
647

Result:

360 EUR

ROSENTHAL, Tänzerin Marianne Simson, 20. Jh.
661

Result:

360 EUR

MEISSEN Kaffee-Teilservice, 20.Jh., meist 2.Wahl,
655

Result:

360 EUR

MEISSEN u.a. Konvolut Serviceteile, 20 Jh., 1. Wahl.
628

Result:

360 EUR

NYMPHENBURG Tierfigurengruppe "kämpfender Bär", 19. Jh., 1. Wahl.
642

Result:

360 EUR

HEREND Satz von 12 Anbietpfännchen, APPONYI FLEUR GRÜN.
653

Result:

360 EUR

MEISSEN Rest-Kaffeeservice, 20. Jh.
607

Result:

360 EUR

ROSENTHAL Reitende Amazone, wohl 1950er Jahre,
670

Result:

360 EUR

ROSENTHAL Fischservice, 1920er/30er Jahre,
634

Result:

360 EUR

ROYAL COPENHAGEN Mokkaservice für 5 Personen 'Musselmalet' Halbspitze, 20. Jhd.
612

Result:

360 EUR

MEISSEN 3 Kaffeegedecke 'Reicher Hofdrache schwarz', 20. Jh..
617

Result:

360 EUR

608

Result:

360 EUR

LLADRO 3 Figuren, 20. Jhd.
623
LLADRO 3 Figuren, 20. Jhd.

Result:

360 EUR

HEREND 6 'spielende Katzen', 20. Jh..
614

Result:

360 EUR

ROSENTHAL 'Schleichender Fuchs', 2. Wahl, Marke von 1939.
607

Result:

360 EUR

Böhmen/FISCHERN, Carl Knoll, Speiseservice,
608

Result:

360 EUR

MEISSEN umfangreiches Kaffeeservice, 20.Jh., 1.-4.Wahl,
651

Result:

360 EUR

ROSENTHAL 'Frau mit Windhund', Entwurf Gustav Oppel, 1944.
5603

Result:

360 EUR

HERMÈS 6 Eierbecher, 4 Schälchen un 6 Anbietschälchen, Dekor "TOUCANS".
609

Result:

360 EUR

HEREND Kaffee-Teilservice, 20.Jh., 1.Wahl,
627

Result:

360 EUR