top results

7567 Results in auctions
GOEBEL Konvolut Engelsfigürchen,
0

Result:

10 EUR

KRISTER WALDENBURG Porzellan Manufaktur, ovale Anbietschale, 20. Jh.,
615

Result:

10 EUR

MEISSEN, Saucière, Pfeifferzeit.
623

Result:

10 EUR

Porzellanobjekt "Guggenheim Museum", 20.Jh.,
682

Result:

10 EUR

GIEN Zierteller, 1.H. 20.Jh.,
634
GIEN Zierteller, 1.H. 20.Jh.,

Result:

10 EUR

ROSENTHAL, schlanke Vase, 20. Jhd.
607

Result:

10 EUR

ROSENTHAL, Vase, 20. Jhd.
619
ROSENTHAL, Vase, 20. Jhd.

Result:

10 EUR

HUTSCHENREUTHER, kleiner Spatz, 1. Hälfte 20. Jhd.
611

Result:

10 EUR

MEISSEN/HUTSCHENREUTHER, Platte und 3 Teller, 20.Jh., 2.Wahl,
660

Result:

10 EUR

LIMOGES Zierschale, 20.Jh.,
663
LIMOGES Zierschale, 20.Jh.,

Result:

10 EUR

Zwei dekorative Vasen in Kimono-Form,
624

Result:

10 EUR

Paar dekorativer Sturzbecher in Tierform,
625

Result:

10 EUR

MEISSEN Teller 'Rote Rose', Knaufschwertermarke.
639

Result:

10 EUR

Konvolut 2 Figuren, 20. Jhd.:
628
Konvolut 2 Figuren, 20. Jhd.:

Result:

10 EUR

HEREND Anbieteset für 5 Personen, 20. Jhd.:
627

Result:

10 EUR

SPAHR kleines Väschen, 20. Jhd.
627

Result:

10 EUR

MITTERTEICH große Balustervase, 20.Jh.,
5609

Result:

9,99 EUR

SCHUMANN große Balustervase, 20.Jh.,
5610

Result:

9,99 EUR

ROSENTHAL Deckeldose, 20.Jh.,
5613
ROSENTHAL Deckeldose, 20.Jh.,

Result:

9,99 EUR

ROSENTHAL Wandteller, 20.Jh.,
5616
ROSENTHAL Wandteller, 20.Jh.,

Result:

9,99 EUR

Konvolut: WEDGWOOD, 1 Deckeldose und 1 Ascher, Feinsteinzeug, England 20./21. Jh.
5626

Result:

9,99 EUR

ROYAL COPENHAGEN, Sammelteller 'Going Home For Christmas', 1973.
622

Result:

9,99 EUR

BAUER & PFEIFFER zwei Zierteller, 1.H. 20.Jh.,
630

Result:

9,99 EUR

KPM BERLIN Ansichtenteller, 20.Jh., 2.Wahl,
612

Result:

9,99 EUR