Länge ca. 42,0 cm.
Collier L: ca. 51cm. Armband L: ca. 18cm. Beide mit Tragespuren, einzelne Elemente beschädigt.
WG 14K. W: ca. 56,5. Tragespuren.
Collier L: ca. 58cm, Schließe unedles Metall. Armband auf Gummi aufgezogen. Beide mit Tragespuren, einzelne Elemente best.
Weite 58.
Breite ca. 2,0 cm / Länge ca. 3,5 cm
Weite 52/53.
WG 14K. D: ca. 13mm.
GG 14K. D: ca. 6mm.
Rückseite mit Glaseinsatz zum Öffnen.
Weite 56.
Breite ca. 1,5 cm, grosse Ohrmuttern;
Länge ca. 47 cm. Rechnung der Schließe von 1993 anbei. NP: ca. 1100€.
Länge ca.42,0 cm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
GG 14K, z. T. mit WG-Auflage. W: ca. 57,5. Tragespuren.
Länge Ohrhänger ca. 2,5 cm / Anhänger ca. 2,8 cm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
WG 18K. W: ca. 56,5. Leichte Tragespuren.
Kreuzverzierung. GG 14K. Leichte Tragespuren.
GG 18K. L: ca. 39cm. Leichte Tragespuren.
Feingold, Platin, Brisur GG 14K. L: ca. 37mm. Leichte Tragespuren.
Weite 58.
Länge ca. 68 cm.