Länge ca. 40 cm.
Länge ca. 40 cm.
Weite 54.
Länge ca. 40 cm. Vergoldet.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Alters - und Gebrauchsspuren.
Länge ca. 38 cm.
Weite 55.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 90 cm.
Länge ca. 65 cm.
Länge ca. 2,0 cm.
Länge ca. 45 cm.