mittig 1 Diam. im Übergangschliff ca. 0,75 ct WEIß (H)/P2 sowie 8 kl. Brill. zus. ca. 0,28 ct (grav.) in GG 14K, Details rhodiniert. D: ca. 22 mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best.
Clip penda...
bestehend aus 1 Keshicollier (L: ca. 43 cm) u. 1 Ring (RW: ca. 52,5) mit kleiner Schnecke in GG 18K / 21,5K. Leichte Tragespuren.
RG 14K, Länge ca. 17cm, Tragespuren.
Bestehend aus 3 Broschen, 2 Colliers, 2 Armbändern (1xDIOR), 1 Armreifen, Paar Ohrclips
GG 18K. Die äusseren Ringelemente sind abschraubbar. Ringgröße ca. 56.
Weite 51. Im Etui.
aus den 90er Jahren, im Originaletui.
Silber, tlw. vergoldet, Karneol, Kette nicht original.
Länge Collier ca. 42 cm.
Silber, besetzt mit Bernstein, Rosenquarz, Türkis, Tigerauge.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
u. kleinen Saphiren. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
Schaumgold/Silber. Eine Brosche, Onyx u. zwei kleine Saatperlen, Schaumgold (stark besch.!!!).
In Originalbox.
Schöne Anhängeröse.
RG 14K, mit feiner Gravurarbeit, Gr. ca. 64, Tragespuren.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct.
GG 14K, Brill. zus. ca. 0,12ct.
Schöne Goldschmiedearbeit.