bes. mit 1 Brill. ca. 1,1 cts Weiß / vvs. Länge ca. 1,5 cm.
Länge ca. 8,0 cm.
gefasst in Knotendetail mit Diamantbesatz, WG 14K, L: ca. 40 cm, mit DPL-EXPERTISE und Originalrechnung.
GG 18K,Brill. ca. 0,3ct, TW/ VSi, Länge ca. 41,5cm, schwere Ausführung.
Länge ca. 19 cm.
+ Schätzung anbei. Weite 56.
Beidseitig tragbar.
GG 18k, Breite ca. 36mm, Länge ca. 19cm.
Länge ca. 18 cm.
WG 14K, Br. Gr. ca. 56, Randbesch.
Länge ca. 20 cm. Schließe integriert mit kleinem Diamant.
Weite 56/57.
Hell / dunkel meliert.
Länge ca. 48 cm.
bes. mit 1 Brill. ca. 1,8 cts (M-N) Cape/ si. Weite 56/57.
bes. mit 1 fac. Smargad ca. 1,5 cts ( an OF berieben) und Baguette Dia.sowie 3 kl. Brill. zus. ca. 2,03 cts leicht get. Weiß / si-pique ( einige Dia. best.). Länge ca. 40 cm. Expertise und Etui anbei.