Längen ca. 44, 47 und 73 cm.
vergoldeten Zwischenelementen; ca. 160 cm;
Auf Leder aufgezogen. L: ca. 17cm. Leichte Tragespuren.
1 x SWZP gelblich, 5 mm, Länge ca. 42 cm;
Schönes Lüster, rosè; 1 x 6mm, 1 x 5mm;
Schönes Lüster, rosè; 1 x 10mm; 1 x 5mm;
schöne Lüster, rosè; 1 x 8mm; 1 x 5 mm;
Wohl um 1960/1970.