Region: Cognac, Frankreich, 40% Vol., 700 ml, in Baccarat Kristallglas Dekanter mit Stopfen, Karaffe Nr. E 8913, datiert 1985, in originaler Präsentationsbox, mit Zertifikat. Starke Lagerungsspuren. N...
Region: Oberbayern, Slyrs Distillerie, 55,1% Vol., 700 ml, Flasche Nr. L 073/280, Flaschen Nr. L 074/280, Flaschen Nr. L 098/280, Füllstand in der Schulter, je in Original Verpackung, besch.. VERWERTU...
Region: Oberbayern, Slyrs Distillerie, 55,1% Vol., 700 ml, Flasche Nr. L 114/280, Flaschen Nr. L 131/280, Flaschen Nr. L 135/280, Füllstand in der Schulter, je in Original Verpackung. VERWERTUNG DURCH...
Region: Oberbayern, Slyrs Distillerie, 55,1% Vol., 700 ml, Flasche Nr. L 152/280, Flaschen Nr. L 261/280, Flaschen Nr. L 263/280, Füllstand in der Schulter, je in Original Verpackung. VERWERTUNG DURCH...
Region: Scotland, 500ml Flasche, Sterling Silber, unbefüllt, Marken: Sterling Silver, Gw. ca. 411 g, anlässlich des 100-jährigen Jubiläums. Alters- und Gebrauchsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
...
exclusivley matured in selected sherry oak cask from Jerez, in schöner Geschenkbox, 43%, 700ml.
Region: Pomerol, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Blend, 14,3% Vol. 750 ml, ungeöffnet. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
CHÂTEAU TROTANOY 6 bottles of POMEROL in an unopened wooden box, 1992, re...
Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Blend, 12,5% Vol. 750 ml, ungeöffnet. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
CHÂTEAU DUHART-MILON 12 bottles of BARON DE ROTHSCHILD in an unopened wo...
Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Blend, 12,5% Vol. 750 ml, ungeöffnet. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
CHÂTEAU DUHART-MILON 12 bottles of BARON DE ROTHSCHILD in an unopened wo...
Region: Pomerol, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Blend, 12,5% Vol. 750 ml, ungeöffnet. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
CHÂTEAU LA VIOLETTE 12 bottles of POMEROL in an unopened wooden box, 1992...
Region: Margaux, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Blend, 13% Vol. 750 ml, ungeöffnet. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
CHÂTEAU DU TERTRE 12 bottles of MARGAUX in an unopened wooden box, 1986, re...
Premier Grand Cru Classé, Pauilac, 75 cl
1979, Rare Malt Selection, Limited Edition, Bottle No. 0973, 700 ml, 61,2%, NO SHIPPING TO THE USA!
Grand Cru Classé, Region: Margaux, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 13-14% Vol. 750 ml, in OHK, ungeöffnet. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU PRIEURE-LICHINE 12 bottles MARGAUX 1993, grand cru clas...
schöne Holzbox mit Sichtfenster.
cask number 3659, Bottel No. 50/335, aged in hogshead, abgefüllt 07.05.2009, Holzbox.
Singel Malt Whisky, in Geschenkbox (Altersspuren), Flasche 41/139, 45%, 700 ml.
700 ml, 46%, in Box, NO SHIPPING TO THE USA!
Haut-Medoc, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, 12 x 750 ml in ungeöffneter Holzkiste, LxBxH 50x33x19cm. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
CHÂTEAU LA LAGUNE 12 bottles in original wooden box, 1995, Haut-Medo...
Single Malt, Scotch Whisky, destilliert 1983, abgefüllt 2006, im Karton,700 ml, 46%, Altersspuren, NO SHIPPING TO THE USA!
Frankreich, Branntwein, destilliert: 1928, abgefüllt: 1988, 700ml, 40 % Vol., rote Lackversiegelung, Holzbox anbei, Schwund ca. 1,0 bis max. 3,0 cm, NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Singele Malt Whisky, 700 ml, 47,3 %, in aufwändiger Holzbox, NO SHIPPING TO THE USA!
Baselitz Edition " Die Mauer: Drüben Jetzt Hier", 750 ml, NO SHIPPING TO THE USA!