Cuveé Vieilles Vignes, 750 ml, Altersspuren.
Weingut Schales Dalsheim, Qualitätswein mit Prädikat, Rheinhessen.
Martinez Gassiot & Co. ltd. Oporto, abgefüllt 1971, 750ml, Füllstand im Flaschenhals 1cm, ca. 20,4% Vol. Starke Altersspuren auch an Etikett, Siegel leicht besch. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Reebsorte: Bordeaux, 750ml, Füllstand im Flaschenhals bzw. Schulter. Etiketten tlw. besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
4 exclusiven Moet&Chandon Grand Vintage Gläsern in einer edlen Schatulle, Marktpreis 120,-€
Etikett beschädigt.
Appellation Cotes de Bergerac controlee mis en bouteille.
Weingut Schales Dalsheim, Rheinhessen Qualitätswein.
maschinell hergestellt, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier.
0,75 l, 12 % vol, L7147/22.
Zentralkellerei Burgenländischer Winzergenossenschaften Rust.
Rietburg Rheinpfalz, Silberne Kammerpreismünze.
Domaine G. Roumier, Proprietaire a Chambolle-Musigny (Cote-D'or) - France.
Tête de Cuvée Bacheroy-Josselin, 750 ml
Qualitätsweingut Jakob Gebhardt Niersteiner Schloß-Kellereien.
1 x Dürkheimer Spielberg Scheurebe und 1 x Dürkheimer Schenkenböhl Rieslinge