cask strength, rare auld, abgefüllt 2010, cask no. 1477, 56,4%, 700ml, Karton.
Single Islay Malt Scotch Whisky, Limited Edition (200 Flashen), 700 ml, 52,5 %, NO SHIPPING TO THE USA!
700 ml, 40%, im Karton, Altersspuren, NO SHIPPING TO THE USA!
Royal O Porto
Rheinhessen, Erzeugerabfüllung, Qualitätswein mit Prädikat, Goldene Kammerpreismünze, Etiketten tlw. lose.
Grand Fine Cognac von Pierre Ferrand, Grande Champagne, X.O.(Extra Old), 700ml, Füllstand knapp unter Schulter, 40% Vol. Alters- und Lagerungsspuren, Siegellack teil besch. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
59,7%, 700 ml, im Karton, Altersspuren, NO SHIPPING TO THE USA!
17 Jahre alt, 43, 1 Liter
Weingut Schales Dalsheim, Qualitätswein mit Prädikat, Rheinhessen.
cask no. 1477, Flasche 329/465, 56,4%, 700ml, Karton.
Islay Single Malt Scotch Whisky, Cask. No. 630, Flasche 177 von 913, 700 ml, 46%, Metallverpackung Altersspuren.
700 ml, 48%, NO SHIPPING TO THE USA!
privat botteling for: Ben Nevis Club, Alkmaar, 59 %, 700 ml.
Cask Strength Collection, abgefüllt 2008, Matured Sherry Butt, Cask no. 4727, Flasche 56/653, 58,8%, 700ml, Verpackung (ohne Deckel).
26 Jahre alt, Single Malt Scotch Whisky, 700ml, 43%, NO SHIPPING TO THE USA!
Single Malt Scotch Whisky, Cask Nos: 2333+34, Flasche 14 von 816, 700 ml, 43%, Metallverpackung, Altersspuren.
1998, 700 ml, 46%, in Metallbox, NO SHIPPING TO THE USA!
Speyside Single Malt Scotch Whisky, 55,5%, 500ml, NO SHIPPING TO THE USA!
Single Malt, Scotch Whisky, 700 ml, 43%, In Metalldose, NO SHIPPING TO THE USA!