70 ml, 48%, in Box, Altersspuren, NO SHIPPING TO THE USA!
Siegel soweit intakt, kleine Einrisse, Alters- und Gebrausspuren.
Pres Lafite Rothschild, Böhm Kellerei.
Jerez, 2 Flaschen in dazugehöriger Box, 1 Flasche ohne Box.
John McEwan, 700ml, 40%, NO SHIPPING TO THE USA!
27 Jahre alt, Single Islay malt Scotch Whisky, 700ml, 50%, NO SHIPPING TO THE USA!
Frei Vineyard, Carbernet Sauvignon, 0,75l.
750 ml, 40%, im Karton, NO SHIPPING TO THE USA!
Rheinpfalz Qualitätswein mit Prädikat, Erzeugerabfüllung.
maschinell hergestellt, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier.
Region: Scotland, 43% Vol., 4500ml, Füllstand im Flaschenhals, in Schaukel. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
NUITS-SAINT-GEO...
750 ml, im Originalkarton.
27 Jahre alt, Craigellachie Speyside, Tokoyk-Japan, abgefüllt 2009,700ml, 55,15, NO SHIPPING TO THE USA!
cask strength, Single Highland Malt, bottled: 2004, 65,9%, 700ml, Karton.
Cask No. 05/0171/ No.1, 700 ml, 49,4 % Metallverpackung, Altersspuren.
58,8%, 1 Liter, Karton.
Edle Weinkaraffe mit tlw. mattiertem Schliffdekor und blattförmigem Stöpsel. H. ca. 38 cm, Altersspuren. In samtbezogener Original-Klappschatulle.