Rosé-Gold ca. 12-14K.
Davon 1 ART DECO Stabbrosche GG 14K / Platin mit 1 Altschliff Dia. 1 Stabbrosche Biedermeier Schaumgold GG 14K teilemailiert, 1 Brosche 14K mit kl. Rubinen.
GG 14K, Kettchen S 835, vergoldet. Mit Box (nicht orig.)
GG 15K, wohl 1930er Jahre, Ringweite ca. 53.
Silber, Handarbeit, verm. aus Norddeutschland, um 1900, wohl Anfertigung zur Silberhochzeit.
RG 14K. Ringweite ca. 52. Um 1910-1915.
GG 18K.