Nadel GG14K, Rückteil aus unedlem Metall. Leichte Tragespuren.
GG / RG14K. W: ca. 54. Leichte Tragespuren.
RG 8K, Schauseite Silber. Maße ca. 49 x 33mm. Leichte Tragespuren.
Rahmen. GG /RG 14K. Wohl um 1870. Maße ca. 55 x 50mm. Altersbedingte Tragespuren, partiell Zinnlotspuren.
GG 20K, Nadel 8K. Wohl England. Tragespuren. Maße ca. 39 x 32mm.
GG 8K. W: ca. 59. Trage- / Reparaturspuren.
GG 14K. Maße ca. 41 x 18mm. Leichte Trage- / Raparaturspuren.
GG 14K. Medaillon ca. 29 x 24mm. L: ca. 78cm. Tragespuren.
Broschierung aus unedlem Metall. Maße ca. 52 x 32mm. Altersbedingte Tragespuren. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE EU MEMBER COUNTRIES.
Ringkopf Platin, Schiene GG 14K. W: ca. 51. Leichte Tragespuren.
Silber, Länge: ca. 100cm.
RG 9K. W: ca. 54. Wohl um 1900. Tragespuren.
Goldhaltige Legierung. Maße ca. 58 x 49mm. Tragespuren.
Silber vergoldet. Ursprüngl. Brosche wohl um 1850/60. Trage- / Umarbeitungsspuren. Maße ca. 47 x 39mm.
GG 14K. W: ca. 54.
Silber, Länge: ca. 65cm, sollte neu aufgezogen werden.
GG 14K, platiniert. W: ca. 51,5.
GG 14K. Altersbedingte Tragespuren. Maße ca. 43 x 38mm.
GG 14K. Trage- / Reparaturspuren, Email partiell abgeplatzt.
GG 14K, platiniert, Kette Silber-Platin-Legierung. L: ca. 48cm.
GG 14K. L: ca. 42cm.
Silber. Tragespuren, einzelne Steine best. D: ca. 27mm.
GG 14K. Wohl um 1880. Leichte Tragespuren, 1 Fassung an 1 Stelle lose. Maße ca. 35 x 34mm.
RG 14K. L: ca. 18,5cm. Leichte Tragespuren.