LGW (I)/P2, weitere Altschliffdiam. zus. ca. 2,5 ct, LGW-GET (I-M)/SI-P3, ca. WG 700/000, L: ca 6,5 cm, Gebrauchsspuren, Diam. teilw. mit Ausbrüchen.
mit 28 Carréeschliff-Diamanten von zus. ca. 1 ct, WEIß-LGW(H-I)/VS2-SI1, 3 Zuchtperlen, Platin/WG 18K, ca. 7 cm, ca.1925, Gebrauchsspuren, sign. "MELLERIO 9R PAIX"", mit frz. Punzen.
Art déco stick...