GG 14K, partiell schwarz emailliert. Handarbeit.
(Zinnlot auf Rückseite).
sowie Altschliff-Diamanten u. Diam.-Rosen zus. ca. 5,0cts Gold/Silber. Aufw. Handarbeit. Sicherheitskettchen wurde nachtrgl. angebracht.
(min. besch.!) u. vier kleinen Diam.-Rosen. Silber/Gold.
Gold/Silber. Handarbeit.
sowie kleinen Diamanten zus. ca. 0,40ct. GG 18K/Silber. Ringgröße ca. 54.
(ein Stein fehlt). Gold. Aufwändige Handarbeit.
GG 18K. Handarbeit.
GG 18 K, Kette PLATIN. Feine Handarbeit. Etui anbei.
WG 14K.
zus. ca. 0,20ct. GG 18K. Ringgröße ca. 49.
Hoher Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Ringgröße ca. 50.
gravierte Fassung Doublé, berieben, besch., rest., L ca.6cm
Fassung Silber, min.besch., ca. L 6,5cm, Kaufbeleg von 2008 anbei
W/VSI. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite ca. 57. Etui anbei.
zus. ca. 0,20ct und einem Saphir. GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 56.
WG 14K. Broschierung abnehmbar, kann dann als Anhänger getragen werden. Hochwertige, aufwändige Handarbeit.
partiell schwarz emailliert. Hochwertige, aufw. Goldschmiedearbeit. GG 14K (besch. u. partiell rest.!). Mit Etui (nicht original).
1 x 18K GG (Nadel 14K GG) mit blaugrünem Stein, 1 x 14K GG mit Diamanten.
(Mittelstein ca. 0,85ct), TW-W/vsi-si. GG 18K/Silber. Aufwändige Handarbeit.