zus. ca. 0,20ct und einem Saphir. GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 56.
WG 14K. Broschierung abnehmbar, kann dann als Anhänger getragen werden. Hochwertige, aufwändige Handarbeit.
partiell schwarz emailliert. Hochwertige, aufw. Goldschmiedearbeit. GG 14K (besch. u. partiell rest.!). Mit Etui (nicht original).
1 x 18K GG (Nadel 14K GG) mit blaugrünem Stein, 1 x 14K GG mit Diamanten.
(Mittelstein ca. 0,85ct), TW-W/vsi-si. GG 18K/Silber. Aufwändige Handarbeit.
WG 14K, 2x ca. 0,3ct 1x ca. 0,49ct, TCR/ VSi - Pi, Gr. ca. 53, Tragespuren.
GG 14 K/ Silber (Kette).
GG 18 K. (3 Perlen fehlen, Schließe verg.)
GG 18 K.
Gold/Silber. Aufw. Handarbeit. Mit Etui! Broschierung erneuert!
Eine Brosche, antik, m. drei Opalen, Schaumgold.
Silber. Handarbeit!
Brosche 'Schwalben' in Silber/Gold mit Diam.-Splitter, Medaillon-Anhänger in Herzform GG 8K, Etui.
RG14K / GG14K, 1x mit Naturperlen, 1 x mit Blutjaspis auf Rückseite.
GG14K, Länge ca. 16,5 cm.
GG 14K, mit Emailarbeit und guillochierte Rückseite.