Find

30 Results in auctions
Renaissance Anhänger/Brosche mit Farbsteinen und Diamantrosen,
211
Starting price 900 EUR
Estimated price: 900 EUR - 1.400 EUR
Ring mit Smaragdcabochon ca. 6,3 ct und Diamanten zus. ca. 0,8 ct,
202
Starting price 1.800 EUR
Estimated price: 1.800 EUR - 2.300 EUR
193
Starting price 650 EUR
Estimated price: 650 EUR - 850 EUR
192
Starting price 600 EUR
Estimated price: 600 EUR - 800 EUR
Schiffchenring mit ovalem Saphir und Diamantrosen zus. ca. 0,5 ct,
190
Starting price 440 EUR
Estimated price: 440 EUR - 600 EUR
Jugendstil Ring mit Smaragdtropfen und Altschliffdiamanten von zus. ca. 0,5 ct,
189
Starting price 600 EUR
Ring mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 0,8 ct,
187
Starting price 800 EUR
Estimated price: 800 EUR - 1.000 EUR
MONTURE/VAN CLEEF & ARPELS Ring mit Altschliffdiamanten,
180
Starting price 4.400 EUR
Estimated price: 4.400 EUR - 6.000 EUR
Ring mit Naturperle flankiert von 2 farblosen Steinen,
179
Starting price 550 EUR
Estimated price: 550 EUR - 700 EUR
Ring "Toi et moi" mit 2 schönen grünen Turmalinen und Altschiffdiamanten,
170
Starting price 650 EUR
Estimated price: 650 EUR - 900 EUR
Armreif mit feinen ovalen Crystalopalen und kleinen Altschliffdiamanten,
168
Starting price 950 EUR
Estimated price: 950 EUR - 1.300 EUR
Art Déco Anhänger mit kl. Altschliffdiamant und Orientperlchen,
155
Starting price 380 EUR
Estimated price: 380 EUR - 550 EUR
Ring mit Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,9 ct,
154
Starting price 800 EUR
Anhänger mit Smaragd ca. 0,5 ct und Altschliffdiamanten zus. ca. 1,2 ct,
150
Starting price 950 EUR
Estimated price: 950 EUR - 1.200 EUR
Brosche mit 4 Smaragden zus. ca. 2 ct und Altschliffdiamanten zus. ca. 1,5 ct,
149
Starting price 1.600 EUR
Estimated price: 1.600 EUR - 2.000 EUR
Ring mit Altschiffdiamant ca. 1,8 ct,
133
Starting price 4.000 EUR
Estimated price: 4.000 EUR - 5.000 EUR
Schiffchenring mit Altschliffdiamanten
132
Starting price 1.000 EUR
Estimated price: 1.000 EUR - 1.400 EUR
Art Déco Brosche mit Altschliffdiamanten
109
Starting price 1.000 EUR
Estimated price: 1.000 EUR - 1.500 EUR
Ring mit Saphir und Altschliffdiamanten
108
Starting price 1.600 EUR
Estimated price: 1.600 EUR - 1.800 EUR
Ring mit Opal umgeben von Altschliffdiamanten zus. ca. 0,7 ct,
99
Starting price 700 EUR
Estimated price: 700 EUR - 900 EUR
Historismus: Parure im barocken Stil mit Granat,
77
Starting price 1.700 EUR
Estimated price: 1.700 EUR - 2.400 EUR
Art Déco hübsche Brosche mit Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 1 ct,
72
Starting price 460 EUR
Estimated price: 460 EUR - 600 EUR
Art Déco Anhänger mit Diamanten zus. ca. 0,15 ct,
59
Starting price 300 EUR
Estimated price: 300 EUR - 500 EUR
Brosche/Anhänger? Medaillon mit Korallen und Halbperlchen,
52
Starting price 800 EUR