ss, berieben, Kratzer, Tönung, Randfehler, Fingerabdruck.
stgl., gekapselt, in original Coincard.
| Luxembourg - 2 Euro 'On Independence' 2014, FDC, encapsulated, in orignal coincard.
Blister mit leichten Altersspuren, unzirkuliert.
| Vatican - KMS 1982, Pope John Paul II, uncirculated.
ss, Tönung, berieben, Kratzer, Randkerben, 3,52g Ag rau.