0,5 Gramm Au, 999er, prfr.
0,5 Gramm Au, 999er, prfr.
Klein/Raff 324, Davenport 7862. Sehr schön, untergewichtiger späterer Abguss.
Erhaltung: vz.
J.175, fast vz./vz., Patina avers, feine Kratzer.
Ca. 1 Unze, Auflage lediglich 8.500 Stück. Etui und Zertifikat.
st., randlich getönt avers, kleiner Oxidationspunkt avers 17 Uhr.
in originalen Etuis.
Uni Breslau, J.108, vz. st.