ss-vz, Tönung
Slg. Kress 97, späterer Abguß, vz.
Davenport 2701, Buck 198b, gering justiert, fast vz.
vorzüglich, schöne Tönung
J.95, vz.
Zeitz 342, Sommer K109, feine Kratzer, vz-stgl.
in .999 Gold.
Kohl 284, fast vz.-vz., schöne Patina.
vz.
J. 98 + 99, ss