Silberhochzeit Wilhelm II. und Charlotte, s., z.T. fleckig mit Patina, 15g Ag fein.
10. Todestag Papst Johannes Paul II., prägefrisch, Gesamtauflage nur 2.000
450. Geburtstag Martin Luther, ss+, 5,0g Ag fein.
100 Jahre Universität Breslau, avers ss. und leicht fleckig, revers vz-, avers deutliche Patina, 15g Ag fein.
J. 98, Fassspuren auf dem Rand, ss.
J.138, vz. f. st., Tönung beidseitig.
weibl. Brustbild, s, berieben, mit Patina beidseitig.
15 Dollars 2011, Jahr des Hasen, Ag .925, 26,29 g. Originaletui, proof
auf seinen Tod, Lebensdaten, J.127, vz.+, Tönung avers.
90.Geburtstag Prinzregent Luitpold, ss., avers deutliche Patina, 15g Ag fein.
Friedrich I., auf die Goldene Hochzeit, J.34, ss/vz.
König Friedrich August, ss., avers deutliche Patina, 15g Ag fein.