in Herzform, 2 Schwäne, partiell vergoldet, Sterlingsilber, ca. 25 g fein, PP
in Herzform, revers vergoldet und teilkoloriert, ca. 25 g, PP
Bi-Metall, NGC MS 68 PL.
| China - 10 Y 2016 Lunar Series Monkey, Bi-Metallic, NGC MS 68 PL.
1 oz. Silber, Auflage 5.000, PP, Originaletui + Zertifikat
Jg. 1985, gekapselt.
| Canada /SILVER - 20 Dollars Calgary 1988 PF, yr. 1985, encapsulated.
ss, Tönung, berieben, verschmutzt, Kratzer, Kerben, 4,9g rau.
die Legierung wurde von uns getestet. Patina.
| Silver motif bar "12 OCTVBERG 1492", approx. 28 grams fine, the alloy was tested by us. Patina.
f. st., feine Kratzer, Fingerprint.
| GDR - 10 Mark 1970, van Beethoven, mint nearly, fine scratches, fingerprint.
23,3 Gramm, 800/1000 Silber, ca. 18,6 fein, ss.